Как заявил Рогов в Telegram, «настало время офигительных историй, или 12 покушений на Зеленского». Он указал, что Independent, ссылаясь на украинских чиновников, заявила о более чем 12 покушениях, которые якобы были совершены против Зеленского со стороны российских сил за время спецоперации на Украине.
При этом утверждается, что как минимум пара покушений сорвалась из-за получения Киевом разведданных от ЦРУ. Как говорится в сообщении, «Байден поручил разведке США предупредить Зеленского об угрозе убийства на секретной встрече в Киеве» перед спецоперацией России.
По мнению Рогова, покушений было намного больше, вот только «речь идет о покушениях наркотических веществ на жизнь и здоровье Зеленского»
Напомним, украинский основатель групп Quest Pistols и «Грибы» Юрий Бардаш заявил, что по мимике и лицу Зеленского видно, что он употребляет наркотики. Зеленского еще во время борьбы за кресло президента Украины обвиняли в употреблении наркотиков. Позднее его заподозрили в их употреблении из-за гримас на совещании.