«В понедельник около семи часов утра 23-летний житель Московской области на повороте дороги не справился с управлением автомобилем Audi А6, в результате чего автомобиль выехал на обочину и совершил наезд на находящихся на ней пешеходов - молодых мужчин», - говорится в сообщении на сайте ГУ МВД России в Подмосковье.
ДТП произошло в районе в районе деревни Зеленково Истринского района Подмосковья, три человека погибли, еще один госпитализирован с переломами.
По предварительным данным, двое молодых людей, личности которых устанавливаются, на двух автомобилях Audi устроили гонки на одной из местных дорог.
Один из водителей не справился с управлением, после чего машину занесло, и она на полном ходу врезалась в остановку.
Оба лихача задержаны, устанавливаются их личности.