Мнения

Герман Стерлигов
бизнесмен

«Печать антихриста»

23 ноября 2012, 11:51

То, чего так долго ждали сатанисты, свершилось. Мобильный номер становится идентификационным номером человека.

Госдума рассматривает закон об оставлении номера владельцу при смене оператора. Назвали это, как водится, с точно обратным смыслом «освобождением из мобильного рабства». Для тупого быдла объяснили, что это новая услуга, и все за их счет. Естественно, пока добровольно. Обязательным станет на следующем этапе.

Уже писал, взывал и повторяю: прообраз печати антихриста не ИНН и не пенсионный номер, а МОБИЛЬНИК. Здесь тебе и персональный номер, и все остальное со всеми удостоверениями, купить-продать и т. д. Осталось только в руку и в лоб вживить.

Православные! Отказывайтесь от использования сотовых уже сейчас. Все уже понятно. Чем раньше откажешься, тем легче будет потом.

Сам я живу без мобильного телефона уже больше года, с тех пор как понял, что засада именно здесь. Никаких минусов – одни плюсы. Ненужной суеты, бесконечных передоговоренностей, пустого трепа и, главное, подконтрольности стало намного меньше.

Обычного домашнего телефона хватает, чтобы не выпадать из привычной жизни. Принципиальное отличие домашнего от сотового, думаю, вам всем понятно: домашний на разных людей один, а сотовый – персональный контроль за тобой, только с твоим номером и огромным набором возможного функционала.

Мню, что с момента осознания того, что именно мобильный телефон – прообраз печати пса-антихриста, его использование переходит из разряда глупости в разряд предательства.

Слава Христу!

Герман Стерлигов

Источник: Блог Германа Стерлигова

Вам может быть интересно

Эксперт раскритиковал обвинения Румынии в адрес России из-за дрона в Черном море
Темы дня

Грузия сделала важный шаг к нормальности

Власти Грузии отвергли возможность восстановления дипотношений с Россией, но одновременно продемонстрировали чудеса адекватности. Теперь в Тбилиси не только осуждают русофобию, но и указывают, что она инспирирована Западом. Но еще более важным кажется возвращение уважительного отношения к Георгиевскому трактату – союзу с Россией, который спас Грузию

Армия России приблизила развал запорожского фронта ВСУ

Согласно сообщениям ряда источников, российские войска заняли населенный пункт Малая Токмачка. Его название уже стало мемом, однако он важен не сам по себе, а как крепость перед действительно значимым городом – Ореховом. Туда российской армии удалось прорваться досрочно, сменив тактику. Что это означает для ВСУ?

Эксперт предупредил о провокациях «заукраинцев» на выборах в Госдуму за рубежом

Илон Маск всплакнул над прогнозом о 50-триллионном госдолге США

Кремль назвал уродством санкции Киева против мультфильма «Маша и Медведь»

Новости

Охотники на Алтае застрелили 12 медведей после гибели туристки

В Турочакском районе Республики Алтай после убийства туристки медведем застрелили уже 12 таких животных, сообщил пресс-секретарь правительства региона Михаил Максимов.

Отставной генерал ФСБ Лаптев найден мертвым в Москве

Ветеран боевых действий и бывший высокопоставленный офицер ФСБ Игорь Лаптев найден мертвым в возрасте 83 лет, сообщают СМИ.

Цены на европейский газ превысили отметку в 800 долларов

В ходе утренних торгов стоимость газа на европейском рынке выросла на 1,5%, впервые с 19 марта преодолев отметку в 800 долларов за тысячу кубометров.

VK подала иск к Apple

Российский интернет-холдинг VK обратился в Арбитражный суд Москвы с требованием обязать американскую корпорацию Apple восстановить доступ к своим сервисам и выплатить неустойку.

Wildberries и Ozon объявили о запуске оплаты цифровыми рублями

Онлайн-площадки Wildberries и Ozon сообщили о запуске оплаты цифровыми рублями с сентября.

Россия призвала предотвратить гуманитарную катастрофу в Косове

Москва призывает все международные структуры принять меры, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы в Косове и Метохии, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Румыния обвинила Россию в атаке дрона на газовую платформу в Черном море

У берегов Румынии истребитель накануне уничтожил морской дрон, приблизившийся к крупнейшей в стране газовой платформе, при этом власти страны обвинили в инциденте Москву.

Российские войска освободили Зеленое в Запорожской области

Армия России за минувшие сутки взяла под контроль Зеленое в Запорожской области. Всего же за неделю ВС России освободили 11 населенных пунктов.

Госдолг США в 40 трлн долларов ударил по бюджетам стран Европы

Государственный долг США, перевалив за отметку 40 трлн долларов, разгоняет доходность облигаций по всему миру и бьёт по бюджетам европейских стран, отмечает Politico.

Глава офиса Зеленского Буданов оказался фигурантом коррупционного дела

Глава офиса Зеленского Кирилл Буданов (внесен в список террористов и экстремистов) фигурирует в уголовном деле об отмывании денег «Форрест Гамп» своей бывшей заместительницы Ирины Мудрой, связанном с деятельностью преступной организации.

Россия закупила грузинского вина в десять раз больше Украины

Грузия поставила в Россию в первые семь месяцев этого года вина на 69,8 млн долларов, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ.

NYT: Сомалийские пираты вернулись

У берегов Йемена сомалийские пираты за четыре дня захватили два судна, что эксперты называют крупнейшим всплеском пиратства в регионе за более чем десятилетие.
Мнения

Сергей Худиев: Почему православные почитают мощи

Почитание мощей, первоначально – мучеников, потом – святых вообще, это традиция, восходящая к первым векам христианства. И дело тут не в том, что мы хотим сохранить какие-то вещественные свидетельства о жизни великого человека.

Ольга Андреева: Россия вылечилась от низкопоклонства перед Западом

Восемьдесят лет назад на собрании партактива Жданов зачитал знаменитый доклад о «борьбе с низкопоклонством перед Западом». Считается, что этот доклад стал чуть ли не вершиной идеологического давления партии на «свободную мысль» в СССР и в результате обрек страну на изоляцию. Но скорее все было с точностью до наоборот.

Тимофей Бордачёв: Август 1991-го укрепил вражду Запада к России

Мирный по обычным меркам финал холодной войны 1946-1991 годов делал неизбежным возобновление конфликта в исторической перспективе. Главная причина – страны Запада во главе с США не могли смириться с тем, что их враг вышел из конфликта непобежденным.
Вопрос дня

Как были обретены мощи святого князя Дмитрия Донского