Английские футболисты не смогли переиграть сборную Ганы на мировом первенстве, сообщает «Чемпионат».
Встреча второго тура группового этапа чемпионата мира 2026 года завершилась со счетом 0:0.
Таким образом, команда с Туманного Альбиона делит очки с соперниками во вторых матчах на четырех крупных турнирах подряд. Ранее англичане сыграли вничью с Шотландией (0:0) на Евро-2020, с США (0:0) на ЧМ-2022 и с Данией (1:1) на Евро-2024.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в стартовом матче турнира английская сборная обыграла команду Хорватии со счетом 4:2. В первом туре группового этапа футболисты из Ганы победили сборную Панамы со счетом 1:0.