Балицкий уточнил в своём Telegram-канале: «В городе Васильевке в результате атаки БПЛА осколочное ранение получила женщина 1949 года рождения».
По словам главы области, состояние пострадавшей оценивается как средней тяжести. Женщине оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Накануне в результате атаки украинского беспилотника на населенный пункт Новозлатополь Запорожской области погибла учитель младших классов и пения одной из местных школ.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в результате атак украинских беспилотников на гражданские автомобили в Запорожской области были ранены пять человек, двое из которых находятся в реанимации. Украинский беспилотник ударил по гражданскому медицинскому автомобилю в Запорожской области.