Подозреваемый в расправе над предпринимательницей Еленой Церетели и ее дочерью пропустил останки жертвы через мясорубку, передает РИА «Новости».
Фрагменты человеческого тела обнаружили 3 октября в квартире на Жулебинском бульваре.
«По предварительным данным, после убийства женщины он прокрутил ее части тела через мясорубку», – заявил источник агентства в правоохранительных органах.
Следственный комитет возбудил уголовное дело. Правоохранители задержали сожителя погибшей, уроженца Грузии Теймураза Гогиашвили, в Воронежской области. В гараже мужчины нашли расчлененное тело дочери убитой, а также тайник с оружием и боеприпасами.
Гогиашвили предъявили обвинение в двойном убийстве и незаконном обороте оружия. В рамках расследования ему назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.
Как писала газета ВЗГЛЯД, полицейские задержали подозреваемого в Воронежской области.
Следователи нашли тело дочери убитой женщины в гараже в Новой Москве.
На допросе обвиняемый частично признал свою вину.