В данный момент здоровью Поздеева ничего не угрожает, он находится дома, сообщает Ura.ru.
Отмечается, что журналиста нашли его супруга и сотрудники Ura.ru. Он исчез на сутки «по причинам личного характера».
«Редакция Ura.ru выражает благодарность всем откликнувшимся на призыв о помощи читателям, а также коллегам из других СМИ за распространение сведений об Александре. Также агентство признательно за оказанную поддержку свердловским ГУ МВД и СУ Следственного комитета. За все 13 лет работы Ura.ru это первый случай исчезновения сотрудника. Ждите новостей под именем Александра Поздеева в ближайшее время!», – говорится в сообщении.
Руководитель пресс-службы главка МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что Поздеев «сам приехал домой на машине», передает ТАСС.
Ранее стало известно, что в Екатеринбурге пропал журналист Александр Поздеев, полицейские начали расследование по факту его пропажи.