«Такое впечатление, что в этот момент, когда глава Минобороны Великобритании делал это заявление, он внутренне считал, что снимается в новой серии про Джеймса Бонда», – цитирует Захарову ТАСС.
Таким образом официальный представитель МИД России отреагировала на недавнее заявление Гэвина Уильямсона о тои, что Москва якобы разрабатывает планы по уничтожению жизненно важной инфраструктуры Соединенного Королевства, что, по его версии, приведет к панике, хаосу и многочисленным жертвам.
Напомним, ранее заявление главы британского минобороны прокомментировал официальный представитель российского военного ведомства Игорь Конашенков. По его словам, Уильямсон, «похоже, утратил понимание границ разумного».