«Сбиты два беспилотника, летевшие на Москву», – сказано в сообщении Собянина в «Максе».
В настоящее время на местах падения обломков уничтоженных дронов находятся специалисты экстренных служб.
Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее системы ПВО уничтожили пять летевших на Москву беспилотников.
До этого мэр столицы сообщил о ликвидации еще трех дронов.