Собянин сообщил, что военнослужащие Министерства обороны предотвратили воздушный удар по столице.
«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», – сообщил мэр Москвы в Max.
Вскоре градоначальник дополнил информацию заявлением об успешном отражении атаки еще одного дрона.
В настоящее время на местах падения обломков сбитой техники в оперативном режиме работают представители столичных экстренных служб. Профильные специалисты ликвидируют последствия инцидента и обеспечивают безопасность прилегающих территорий.
Ранее Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА на подлете к Москве.