В ходе трансляции жители региона спрашивали губернатора, почему все районы области не перевели школьников на дистанционное обучение для безопасности. Одна из жительниц региона попросила рассмотреть возможность начать осенние каникулы в школах раньше, чтобы вывезти ребенка из Белгорода без ущерба для учебного процесса, передает ТАСС.
В своем Telegram-канале Гладков написал, что сегодня произошел еще один обстрел, жертв и пострадавших нет. В результате попадания снарядов есть повреждения в пяти частных домовладениях, а также оборвана линия электропередач.
Ранее сообщалось, что после обстрела ВСУ поселка Октябрьский в Белгородской области, в результате которого был подорван склад с боеприпасами, зафиксированы погибшие.