«Нам ничего не сообщили в письменном виде. Нам известно только, что это наш последний месяц на работе», - проводит издание слова одного из сотрудников рухнувшего инвестбанка.
Сейчас 2,5 тыс. сотрудников компании, у которой есть два офиса в Мумбаи, внимательно следят за ситуацией в Нью-Йорке в надежде на покупку своего банка кем-то из международных игроков.
Банк Barclays Group согласился купить только североамериканский бизнес Lehman Brothers, и судьба индийского подразделения продолжает оставаться неясной.
«Мы продолжаем ходить на работу, но обороты очень низкие, так что работы почти нет. Некоторых сотрудников попросили работать из дома до дальнейших распоряжений», - сказал сотрудник обанкротившейся компании.
Многие сотрудники уже ищут работу и готовы на снижение зарплаты, сообщает РИА «Новости».