Ирина Алкснис Ирина Алкснис Жизнь страны надо развивать, а не запрещать

Чем больше люди в ущерб личным интересам и удобствам проявляют терпение и понимание в действительно важных моментах, тем больше их раздражают явно бессмысленные, глупые и просто неадекватные ограничения и запреты.

13 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Трамп запутался, где кровь, а где вода

Внешняя политика США перестала быть продолжением внутренней, потому что она перестала обслуживать внутренние интересы. Она превратилась в гигантское зеркало, которое отражает не силу, а накопленные внутренние дисфункции.

4 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Жаба запретов может задушить здравый смысл

Просто выкрутить ручку на максимально строгое запретительство – контрпродуктивно. Это провоцирует интерес и даже симпатию к тому, что стремятся запретить, и превращает какую-нибудь чушь в знамя протеста.

16 комментариев
10 сентября 2016, 13:38 • Фоторепортаж

Путин и Собянин открыли движение по МЦК

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин приняли участие в открытии Московского центрального кольца (МЦК). Президент проехал до станции «Площадь Гагарина» и отметил бесшумность поездов при достаточно высокой скорости. Москвичи уже могут пользоваться 26 остановочными пунктами МЦК (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Путин и Собянин проходят через турникет на станцию «Лужники» (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Глава государства оценивает оснащение станции «Лужники», которая станет пересадочной на МЦК с Сокольнической линии московского метро (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

После осмотра станции «Лужники» Путин прокатился на одном из составов до станции «Площадь Гагарина» и отметил бесшумность новых поездов при достаточно высокой скорости (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

Москвичи и гости столицы смогут воспользоваться 26 остановочными пунктами МЦК, остальные пять станций планируется запустить до конца года (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Через несколько минут после отъезда главы государства станция «Лужники» была открыта для всех (фото: Михаил Метцель/ТАСС)