«Обломки БПЛА упали в промзоне. Никто не пострадал, технологические процессы не нарушены – предприятия работают в штатном режиме», – сообщил Хабиров, передает РИА «Новости».
Профильные ведомства и оперативные службы уже находятся на месте происшествия. Специалисты занимаются устранением последствий падения фрагментов аппаратов.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в начале апреля на территории нефтеперерабатывающего завода в Уфе после атаки беспилотника произошло возгорание. В середине того же месяца обломки сбитых дронов упали на промышленную зону Стерлитамака.