Уголовное дело по факту убийства двух и более лиц и покушении на убийство двух и более лиц возбуждено после обнаружения тел пятерых подростков на пепелище частного дома в Байкальске, сообщили следователи.
«В частном доме в СНТ «Горный Байкал» находилась группа молодых людей. В какой-то момент один из них напал на присутствующих с ножом. В результате этого четверо подростков скончались на месте, и еще четверо были доставлены с различными травмами в медицинское учреждение», – сказано в Telegram-канале ведомства.
Следователи уточнили, что предполагаемый подозреваемый после нападения поджег дом и при пожаре скончался.
Как писала ранее газета ВЗГЛЯД, несовершеннолетнюю в городе Бердянске Запорожской области поместили под стражу по делу об убийстве девочки, сообщили в региональном следственном управлении СК.