Инцидент произошел на турнире Gothia Cup. В концовке игры одна из команд оказалась недовольна решением судьи. В результате на поле выбежали зрители, а также менеджеры и родители обеих команд, которые и вступили в потасовку, передает РИА «Новости».
После улаживания ситуации встречу возобновили, но жесткое столкновение двух футболистов привело к еще одной драке, в которую были также вовлечены подростки и зрители.
В конце матча судья показал несколько красных карточек. Сам ррбитр смог покинуть поле лишь при помощи официальных лиц, которые защитили его от разъяренных родителей.
В оргкомитете турнира, однако, заявили, что не будут дополнительно накладывать санкции на команды, помимо дисквалификаций за красные карточки.