Согласно информации сайта TMZ.com, единокровный брат теннисистки Аллан, оставшись дома без присмотра взрослых, выпал из окна второго этажа. Плачущего малыша заметили соседи, после чего ребенок был доставлен в больницу.
Полиция пока не установила точно, прыгнул ли пятилетний мальчик специально или упал по неосторожности. По словам самого Аллана, он выпрыгнул из окна.
Как рассказала полицейским мать мальчика Алла Курникова, ей пришлось отлучиться из дома по делам примерно на 50 минут. Когда она уходила, сын смотрел телевизор и не выказал желания пойти с ней. Поэтому женщина заперла все двери в доме и ушла, оставив ребенка одного.
По данным издания Palm Beach Daily News, когда мальчика обнаружила полиция, он был полностью мокрый. Ребенок объяснил это тем, что после прыжка со второго этажа он отправился в бассейн, так как у него сильно болели ноги.
Согласно отчету полиции, мальчик получил ушибы ног и нижней части спины.
По информации полиции, мальчик спрыгнул с высоты 15 футов (около 4,5 м). Полицейские забрались в дом по приставной лестнице, открытое окно вело в детскую.
Дома никого не было, поэтому полиция оставила Алле Курниковой сообщение на автоответчике. Арестована она была во вторник вечером.