Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальную экономическую революцию подменили имитацией

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

6 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
12 ноября 2018, 14:08 • Фоторепортаж

В Калифорнии произошел самый разрушительный за историю штата пожар

Самый разрушительный за всю историю штата Калифорния лесной пожар охватил почти 45 тыс. га. Пламя уничтожило несколько тысяч строений, эвакуированы более 300 тыс. человек, в округе Лос-Анджелес – 170 тысяч. Погибли более трех десятков человек, о судьбе 228 ничего не известно (фото: Eric Thayer/Reuters)

Актер Джерард Батлер и музыкант Нил Янг лишились домов в Калифорнии из-за лесных пожаров (фото: Stephen Lam/Reuters)

Свои дома в Малибу покинули, в частности, телеведущая и модель Ким Кардашьян, певицы Леди Гага, Игги Азалия, Шер и другие (фото: Marcio Jose Sanchez/AP/ТАСС)

Президент США Дональд Трамп назвал разрушения от лесных пожаров в Калифорнии «катастрофическими» (фото: Eric Thayer/Reuters)

Последствия лесного пожара в Калифорнии (фото: Stephen Lam/Reuters)

Борьбу с огнём круглосуточно ведут более 3200 пожарных, но пока власти заявляют, что с пожаром вряд ли удастся справиться в ближайшие дни (фото: Gene Blevins/Reuters)

Губернатор Калифорнии предупредил об усилении пожаров в ближайшие десятилетия (фото: Gene Blevins/Reuters)

9 ноября огонь практически полностью уничтожил город Парадайс на севере Калифорнии (фото: John Locher Кредит/AP/ТАСС)

Последствия пожара в Калифорнии (фото: September Dawn Bottoms/Zuma/Global Look Press)

Американские спасатели тушат лесные пожары в Калифорнии (фото: Eric Thayer/Reuters)

..............