Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальную экономическую революцию подменили имитацией

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

6 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
16 января 2018, 15:20 • Фоторепортаж

Новинки международного автосалона в Детройте скоро доедут до России

В США открылся Детройтский автосалон. Именно с него начинаются крупнейшие автомобильные события года. Кроме представленных концептов, таких как Infiniti Q, мировые автопроизводители порадовали премьерами, которые доедут до российских автосалонов в этом году (фото: Jonathan Ernst/Reuters)

Китайский производитель GAC Motor представил концепт электрического кроссовера GAC Enverge Concept (фото: Brendan McDermid/Reuters)

Концепт от японской компании Nissan порадовал не только смелым дизайном, но и практичностью. Салон имеет уникальную посадочную формулу с тремя рядами кресел, на которых может разместиться до шести человек (фото: Brendan McDermid/Reuters)

Lexus показал концепт-кар флагманского кроссовера LF-1 Limitless. Управлять функциями автомобиля можно с помощью голосовых команд. Навигация выполнена в 4D-формате. В будущем, обещают японцы, концепт станет серийным кроссовером (фото: Rebecca Cook/Reuters)

Итальянская Lamborghini порадовала своей новинкой – кроссовером Urus. Автомобиль установил новый рекорд максимальной скорости для кроссоверов – 305 км/ч. Российская квота автомобилей была тут же раскуплена после объявления о предзаказе (фото: Jonathan Ernst/Reuters)

Одной из самых громких премьер порадовала американская компания Ford Motor Company, презентовав спортивное купе Ford Mustang Bullitt 2019 модельного года. Модель получила 475-сильный двигатель, модернизированную механическую трансмиссию и ряд эксклюзивных элементов в оформлении дизайна (фото: Rebecca Cook/Reuters)

Еще один итальянский автопроизводитель – Alfa Romeo – привез в Детройт ранее анонсированную новинку Giulia. Машина выполнена в традиционном дизайне и отвечает самым требовательным нормам безопасности (фото: Rebecca Cook/Reuters)

Корейская компания Hyundai представила асимметричный хэтчбек Veloster – со стороны водителя одна дверь, а с противоположной – две. Продажи машины в США начнутся во втором квартале этого года (фото: Brendan McDermid/Reuters)

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz представил полностью переработанный G-Class. Машина сохранила рамную конструкцию, но получила независимую переднюю подвеску. Клиренс модели вырос до 271 мм, а предельная глубина брода – до 700 мм. В салоне появился информационно-развлекательный комплекс Command с 12,3-дюймовым дисплеем. Кроме того, в автомобиле улучшили шумоизоляцию (фото: Carlos Osorio/AP/ТАСС)

Немецкая компания Volkswagen презентовала новое поколение четырехдверки Jetta. Машина получила более обтекаемый силуэт и «передок». В салоне появилась абсолютно другая приборная панель и продвинутая мультимедийная система с поддержкой мобильных платформ (фото: Brendan McDermid/Reuters)

В США очень популярны пикапы. Их доля на рынке занимает огромный сегмент. Одной из представленных новинок этого сегмента стал Chevrolet Silverado. Машина 2019 модельного года сбросила 204 килограмма относительно предшественника за счет широкого использования алюминия при создании платформы (фото: Rebecca Cook/Reuters)

..............