Мнения

Артем Рондарев
публицист

Ваш мальчик рисует секс

14 ноября 2014, 16:22

Мужик-феминист посмотрел интервью с ученым, который посадил зонд на комету, увидел, что на том рубаха с голыми женщинами, и говорит, что ему плевать на комету, если рубаха ученого унижает женщин!

Речь идет о том, что у мужика на рубахе были просто голые бабы

«No one knows why Taylor chose to wear that shirt on television during a massive scientific mission. From what we can tell, a woman who goes by the name of Elly Prizeman on Twitter made the shirt for him, and is just as bewildered as he must be that anyone might be upset about her creation. But none of that actually matters. What matters is the fact that no one at ESA saw fit to stop him from representing the Space community with clothing that demeans 50 percent of the world's population. No one asked him to take it off, because presumably they didn't think about it. It wasn't worth worrying about».

(«Никто не знает, почему Тейлор решил надеть эту рубашку на телевидении в ходе своей научной миссии. А женщина, которую зовут Элли Прайзмэн и которая создала эту рубашку, в недоумении, почему созданная ей одежда может кого-то унизить или расстроить. Но главное не это.

Проблема в том, что никто из Европейского космического агентства не остановил человека, который представляет космическое сообщество в такой одежде, которая унижает 50 процентов населения земного шара. Никто не попросил его снять эту рубашку, потому что не задумались об этом. Это, по-видимому, не стоит их внимания» – прим. ВЗГЛЯД.)

(Ну и там комментарии от разъяренных баб, которых унизили, естественно.)

При этом, подчеркиваю, речь идет о том, что у мужика на рубахе просто голые бабы («a bowling shirt covered in scantily clad caricatures of sexy women in provocative poses», что означает «рубашка для игры в боулинг была сплошь покрыта карикатурой на полураздетых сексуальных женщин в провокационных позах» – прим. ВЗГЛЯД).

Мне все это напоминает историю, которую я уже как-то, кажется, рассказывал: однажды у меня на уроке физики отобрали тетрадку, в которой я рисовал ковбойцев (не физикой же мне было на уроках заниматься). Отобрав тетрадку, затем вызвали в школу мою маму, причем довольно гневным письмом.

Вернулась она оттуда с бешеными глазами, но мне из педагогических соображений ничего не рассказала, я потом сам подслушал. А вышло там вот что – ей завучиха сказала: «Ваш мальчик рисует секс!» «Где?!» – немедленно оживилась моя мама. Ей показали моих ковбойцев, на что она логично сказала: «Секса не вижу, вижу ковбойцев».

«Но вы видите, что у них вот тут?!» – показала ей завуч. А дело в том, что ковбойцы у меня, как положено ковбойцам, стреляли с бедра, и для верности я нарисовал пунктирную траекторию пуль, вылетающих из дул пистолетов, ну, вы поняли.

Моя мама тоже поняла и стала так дико ржать, что завуч ее в ярости выперла, и я потом еще два года говорил ей, когда она пыталась на меня наезжать: «Если что, я маму могу позвать, вы ей это скажите», – и она немедленно затыкалась.

К чему это я? А, ну да. Мужчина-феминист увидел рубашку с голыми бабами и сказал, что она унижает всех женщин. «Ваш мальчик рисует секс».

Источник: Блог Артема Рондарева

Вам может быть интересно

Флавиу Болсонару и Лула да Силва вышли во второй тур выборов президента Бразилии
Темы дня

Политический труп толкнул Киев на новую эскалацию

Канцлер Германии Фридрих Мерц в ходе воскресного визита в Киев заявил о планах расширить совместное с Украиной производство ракет и БПЛА. Владимир Зеленский пообещал рост атак на российские НПЗ. В ответ Минобороны России анонсировало усиление ударов по объектам, использующимся в интересах ВСУ. Что стоит за украинским вояжем главы немецкого правительства?

Как спекулянты обрушили турецкий фондовый рынок

Турция переживает масштабный крах фондового рынка. Пострадали почти полмиллиона человек – они поверили обещаниям фантастической прибыли, которые демонстрировали десятки инвестиционных фондов. Как была устроена эта по сути мошенническая схема и в какой степени происходящее несет уроки и для России?

Минобороны пообещало усилить удары в ответ на угрозы Зеленского

Медведев заявил об угрозе космической войны из-за «киевского придурка»

Эксперт раскритиковал заявление Штайнмайера об угрозах для Германии

Новости

Демократы США разработали план отката реформ Трампа

Конгрессмен Джейми Раскин и другие демократы в США готовят пакет законопроектов и этических норм, которые должны ослабить расширенные при Дональде Трампе президентские полномочия после его ухода из Белого дома.

ВС России не остановили удары по Киеву из-за визита Мерца

Наиболее приемлемым ответом Москвы на расширение немецкой поддержки ВСУ является достижение полной логистической изоляции Украины. Задача России – лишить Киев возможности получать оружие и боеприпасы с украино-германских производств, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее канцлер ФРГ Фридрих Мерц прибыл с необъявленным визитом в Киев.

Бразильцы встали в длинные очереди на избирательных участках

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва и сенатор Флавио Болсонару вступили в первый тур выборов, на который избиратели пришли длинными очередями на фоне скандалов о коррупции и обвинений во внешнем вмешательстве.

Второй пилот Flydubai планировал таран аэропорта Бен-Гурион

Министр транспорта Израиля Мири Регев заявила, что при проверке списка экипажа рейса Flydubai никто не был отмечен как угроза, хотя второй пилот, по версии следствия, готовил попытку теракта при посадке в аэропорту Бен-Гурион.

Трамп объявил о создании американских «Сил суперинтеллекта»

Президент США Дональд Трамп объявил о формировании специальной структуры для обеспечения американского лидерства в сфере разработки и внедрения искусственного интеллекта.

Грузия припомнила Евросоюзу поддержку беспорядков в Тбилиси

Брюссель не только не осудил, но и поддержал радикалов, штурмовавших президентский дворец в Тбилиси 4 октября 2025 года в день местных выборов в Грузии, заявил в воскресенье председатель парламента Шалва Папуашвили. Об этом передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

США отказались поддержать наступление саудитов на хуситов

США не планируют прямого участия в военной операции правительственных сил Йемена и Саудовской Аравии против хуситов, которая нацелена на восстановление контроля над Баб-эль-Мандебским проливом.

Следователи начали допрос подозреваемого в убийстве Елены Церетели и ее дочери

Следователи приступили к допросу мужчины, который подозревается в убийстве предпринимательницы Елены Церетели и ее дочери в Москве.

Израиль объявил о подготовке к внезапной войне

Израиль продолжит наносить упреждающие удары по возникающим угрозам и планирует расширить возможности вооруженных сил, заявил начальник Генштаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) генерал-лейтенант Эяль Замир.

Власти ОАЭ заподозрили бортпроводников Flydubai в помощи пилоту-террористу

Власти Объединенных Арабских Эмиратов расширили расследование попытки теракта на рейсе Flydubai, проверяя возможную помощь подозреваемому со стороны членов экипажа.

Северный мост в Киеве поврежден после взрыва

Российские беспилотники нанесли удары по стратегически важному мосту в Киеве и двум судам с военными грузами в Черном море.

США отработали в Арктике переброску ракетных систем

Генерал-лейтенант ВВС США Роберт Дэвис сообщил, что в рамках операции Tundra Merlin американские и канадские военные отработали быструю переброску ракетных систем и авиации в Арктику для действий у Аляски рядом с российскими рубежами.
Мнения

Геворг Мирзаян: Урсула станет вестлихфюрером

Трамп сбросил лидерскую мантию, ему наплевать на коллективный Запад, он думает только о США. Но кто же станет лидером? Не канцлер второй по значимости западной страны – Германии, с рейтингом одобрения 10%. И не Макрон, который досиживает второй срок. А британских премьеров просто никто не может запомнить – так часто они меняются.

Тимофей Бордачёв: Главные угрозы современности требуют сложных решений

Задачи, которые должна решать Россия в экономике и вопросах развития общества, не являются уникальными. Ими в той или иной мере озабочен весь мир. Это одновременно хорошая и плохая новость.

Борис Джерелиевский: Греческая «реконкиста» опирается на Израиль

Перспектива войны с Турцией не является жупелом для греческого общества. Напротив – за несколько столетий надежда на реванш и освобождение Константинополя, подкрепленная многочисленными предсказаниями почитаемых святых, закрепилась в греческом национальном сознании как «Великая идея».
Вопрос дня

Как были обретены мощи святого князя Дмитрия Донского