Создатели сайта обвиняют главу партии «Суверенная власть» в распространении дезинформации для дискредитации руководства на Украине. Отцу политика, который ведет бизнес в России, вменяют покушение на суверенитет страны, передает РИА «Новости».
Ранее в базу данных также попал супруг кандидата, депутат Рижской городской думы Вячеслав Степаненко,
Парламентские выборы в Латвии пройдут 3 октября. Юлия Степаненко планирует занять по их итогам пост главы правительства.
Как писала газета ВЗГЛЯД, спецслужбы Латвии начали расследование в отношении Юлии Степаненко из-за финансовых подарков от отца из России.
Накануне создатели скандального украинского портала внесли в свои списки российского музыканта Александра Махонина.
В середине сентября в базу данных этого ресурса попала российская волейболистка Варвара Шубина.