Дзюба отметил, что был удивлен неспособностью Мостового отбиться от неизвестных лиц. «Удивило, что Андрей не может отбиться от непонятно кого», – сказал он с улыбкой, передает ТАСС.
Артем Дзюба, ныне выступающий за тольяттинский «Акрон», добавил – если говорить без шуток, ситуация действительно вызывает вопросы. По его словам, детали произошедшего пока остаются невыясненными.
Ранее в Сети появилось видео попытки похищения у дома футболиста «Зенита» Андрея Мостового. Полиция Петербурга задержала четверых подозреваемых по этому делу и по факту похищения бизнесмена.
Правоохранители возбудили уголовные дела по статьям о разбое и похищении человека. В числе пострадавших оказались полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой и бизнесмен Сергей Селегень. Подозреваемые в похищении футболиста «Зенита» получили указания от человека с ником «Сатанист» через Telegram.