Новости дня

5 апреля 2019, 16:50

Волочкова обиделась на Собчак из-за фаллоимитатора

Балерина Анастасия Волочкова резко раскритиковала телеведущую Ксению Собчак, взявшую у нее интервью в рамках программы «Осторожно, Собчак»; комментируя намеки Собчак на фаллоимитатор в спальне балерины, Волочкова заявила, что телеведущая «ворвалась врагом» в ее дом.

В своем Instagram* Волочкова написала, что они с Собчак никогда не были подругами. «Но я умею оставаться человеком при любых обстоятельствах. И по ее просьбе гостеприимно открыла двери своего дома», – отметила она.

Балерина призналась, что не ожидала, что Собчак «ворвется врагом», «установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам, как мерзавка и вор». «Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу», – пожаловалась Волочкова, подчеркнув, что на ее месте мог оказаться кто угодно.

«Но неужели ради лайков и количества просмотров и рейтингов можно так бессовестно продавать свою душу?!» – задалась вопросом Волочкова.

Она добавила, что не держит зла на Собчак «даже после такого безнравственного поступка в моем любимом доме» и останется «снисходительной».

«Объяснить сама себе не могу ее предательства очередного. Я ведь душу свою ей искренне открыла... Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли», – рассказала Волочкова, предположив, что Собчак пошла на такое из-за «неудовлетворенности в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают».

Кому вы сочувствуете в конфликте Богомолова и Виторгана?




Проголосовать

Запись программы «Осторожно, Собчак» опубликована на YouTube. В выпуске «Шпагаты, интриги, расследования», посвященном Волочковой, Собчак оказывается в спальне балерины (начиная с 21-й минуты), где, как она говорит, собирается «найти следы» присутствия любимого мужчины героини. Однако, намекает телеведущая, вместо мужчины в ящике комода она обнаруживает фаллоимитатор. «Та-да-да-там! И мы нашли… Вот что мне с этим делать?» – смеется Собчак.

На выпад Собчак в адрес Волочковой отреагировала телеведущая Ирина Петровская. В своем Facebook* она назвала шоу Собчак «беспросветным мраком и ужасом». Петровская раскритиковала телеведещую за издевательства над балериной: «Ходит по особняку, глумится над интерьерами (и правда чудовищными), нарядами (и правда ужасными). Троллит героиню, доводя ее до слез».

«Я не поклонница Волочковой, но так садистски издеваться над ней – все равно что издеваться над простодушным ребенком», – подчеркнула Петровская.

Она также предложила Собчак назвать свое шоу «Змея в шоколаде» в память о ее реалити «Блондинка в шоколаде».

Собчак в свою очередь с иронией ответила на критику в адрес своей программы. В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» она написала: «Главное, конечно, что даже опытные телекритики постмодерн, постправду и постиронию принимают за чистую монету. Обожаю».

Телеведущая подчеркнула, что считает себя профессионалом и не нарушает журналистской этики, чем гордится. «Сейчас найду рабочие материалы, на которых видно, что Настя знала про все камеры, их устанавливали при ней. Это ложь. Она знала подробный сценарий съемки и в доме, и в бане. Все говорилось открыто – и в лицо», – заключила Собчак.

* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ

Текст: Ольга Никитина

Вам может быть интересно

Российские военные эвакуировали первых жителей Константиновки
Темы дня

Что заставило ЦБ замедлиться в снижении ставки

Девятый раз подряд регулятор снижает ключевую ставку. Однако шаг снижения на этой неделе разочаровал рынок. Ждали ставку в 14%, а она снизилась пока только до 14,25%. Впрочем, ЦБ был близок к тому, чтобы вообще ничего не снижать. Почему выбор у регулятора был непростой, учитывая, что годовая инфляция в целом снизилась? И что будет со ставкой, кредитами и рублем дальше?

Киев срывает с себя польские ордена

Президент Польши Кароль Навроцкий лишил Владимира Зеленского ордена Белого Орла за героизацию военных преступников. В ответ представители украинского руководства начали отказываться от польских наград. Почему Киев выбрал путь громкого публичного жеста, как поведет себя Варшава дальше и перейдет ли конфликт из плоскости «метания орденами» в реальное ухудшение отношений?

Эксперт сказал, от чего зависит бесперебойность поставок топлива в Крым

Медведев объяснил отказ экс-президентов Украины от польского ордена

Анонсирована общероссийская минута молчания 22 июня

Новости

Баку сообщил о разливе нефти в Каспийском море

В акватории Каспийского моря зафиксирована утечка нефти, вызванная механическим повреждением подводного трубопровода компании «Азнефть».

У жительницы Стокгольма обнаружили утерянную песню Цоя

Архивист и коллекционер Сергей Чубраев обнаружил в Швеции считавшуюся утраченной запись солиста группы «Кино». Уникальная аудиокассета с неизвестным исполнением композиции «Дети минут» более 30 лет хранилась в домашнем архиве жительницы Стокгольма.

Кремль: США не в состоянии выполнить договоренности Анкориджа

Участники переговоров в Анкоридже продемонстрировали разный подход к реализации достигнутых соглашений, при этом часть взятых обязательств осталась нереализованной из-за позиции отдельного государства, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Пьяный мужчина напал на детский лагерь в Туве

Ночью нетрезвый молодой человек проник на территорию учреждения отдыха на озере Чагытай, травмировал нескольких несовершеннолетних и повредил мебель.

AP: Премьер Британии Стармер может объявить об отставке в понедельник

Глава британского правительства столкнулся с масштабным внутрипартийным кризисом и может объявить о сложении полномочий уже в ближайший понедельник.

Власти ФРГ исключили поставки российского газа через Турцию

Евросоюз будет настаивать на полном отказе от российских энергоресурсов при заключении любых будущих профильных контрактов с Анкарой.

В США назвали четыре ключевых вопроса по ядерной программе Ирана

Грядущие переговоры между Вашингтоном и Тегераном будут сосредоточены на вопросах обогащения урана, судьбе накопленных запасов, демонтаже объектов и доступе международных инспекторов.

Власти Крыма приостановили продажу топлива

На полуострове Крым ввели ограничения на реализацию горючего на АЗС, оставив доступ к заправкам только для экстренных и государственных служб.

В Крыму ввели графики ограничения потребления электроэнергии

В Крыму вынужденно сокращают подачу электричества потребителям из-за недавних масштабных аварий на объектах энергетической инфраструктуры, сообщили в госпредприятии «Крымэнерго».

Киев пригрозил Польше отменить конференцию по восстановлению Украины

Глава украинского МИД Андрей Сибига заявил о готовности зеркально отвечать Польше и допустил отказ Киева от участия в конференции по восстановлению Украины в Гданьске.

Глава минфина США назвал Зеленского «мистером Бином под кайфом»

Министр финансов США Скотт Бессент в разговорах с представителями администрации имел арсенал альтернативных названий главы киевского режима Владимира Зеленского, следует из книги «Смена режима» (Regime Change) американских журналистов Мэгги Хаберман и Джонатана Суона.

Экс-премьер Польши предложил Украине вернуть вместо орденов самолеты и танки

Бывший премьер-министр Польши Лешек Миллер раскритиковал решение украинских политиков вернуть польские ордена почета в знак солидарности с главой киевского режима Владимиром Зеленским, напомнив, что представители Украины могут вернуть и другие, полученные от Польши вещи.
Мнения

Анна Долгарева: Как украинские тетки отравляют все живое вокруг

«Украинская тетка» – это не пол, не возраст и не этническая принадлежность. Это архетип (по странному стечению, украинские мужчины в большей мере сходны с русскими). У гоголевской Оксаны из «Ночи перед Рождеством» весь потенциал вырасти в такую вот украинскую тетку.

Дмитрий Орехов: Эра пятивекового западного господства подходит к концу

Вестернизация планеты остановилась, в превосходство Запада уже мало кто верит, а утверждение о «единственно верном» западном пути переживает кризис легитимности.

Александр Филиппов: Анархия перестает быть аномалией

Возрожденный анархизм государств, продолжающийся анархизм антиглобалистских движений и новый анархизм технофеодалов при любом раскладе не обещают предсказуемость и стабильность.
Вопрос дня

Что за ветеран сидел рядом с Путиным на параде Победы