Об этом сообщается в микроблоге агентства Associated Press в Twitter.
Интернет-портал газеты Los Angeles Times со ссылкой на пожарную службу городасообщил, что в результате инцидента пострадали два человека.
Ранее СМИ сообщили, что полиция эвакуировала людей из второго и третьего терминалов международного аэропорта Лос-Анджелеса из-за стрельбы. Стрелок, который был вооружен винтовкой, получил огнестрельное ранение в перестрелке с сотрудниками правоохранительных органов в помещении терминала.
Как сообщает Reuters, все вылеты из аэропорта отменены, спасательные службы города приведены в состояние повышенной готовности.
Президент США Барак Обама поставлен в известность о стрельбе в аэропорту Лос-Анджелеса, заверил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни. «Президента проинформировали об инциденте в международном аэропорту Лос-Анджелеса», - сказал Карни. По его словам, Белый дом находится в контакте с местными органами власти, которые расследуют инцидент.