Авторские колонки

28 марта 2008, 14:41

Наталья Радулова: О чем думают женщины

Мужчины – люди не очень любопытные. Но кое-что их все-таки волнует. Помимо глобального «В чем смысл жизни?» и «Где мои ключи?», у них есть еще один важный вопрос: «Какая у тебя эротическая фантазия, детка?»

С момента полового созревания и, наверное, до скончания века мужчины упорно анкетируют всех своих женщин на предмет их тайных эротических грез. Диалог обычно строится следующим образом:

Мужчины хотят знать все о женских фантазиях, чтобы потом еще яростнее фантазировать

– Чмок… Чмок… Ы-ы-ы-ы-ы… У-у-у-у-у… О-о-о-о… Чмок… О чем ты мечтаешь, любимая?

– Ну… Туфли от Manolo Blahnik.

– Нет, о чем ты мечтаешь в постели?

Честная девушка тут снова повторяет: «Туфли от Manolo Blahnik», а девушка обычная думает: «Вот привязался-то!», но произносит что-то вроде: «Взбитые сливки на твоем теле». Она могла бы, конечно, попросить салатных листиков или нарезанного и аккуратно разложенного по туловищу огурца. Но нет. Девушка просит именно сливок, потому что среднестатистическая фанатка Manolo Blahnik обычно до того замучена диетами, что готова использовать любой случай, чтобы нормально пожрать. Собственно, это и есть ее главная эротическая фантазия.

Но некоторые недогадливые мужчины жаждут большего. Им нужны фантазии погорячее, пооткровеннее. Они – что разумно! – не верят, что у девушек все ограничивается размышлениями о взбитых сливках. «Ну скажи, – горячо шепчет на ухо своей пассии такой гражданин, – скажи-и-ы-ы-ы-ы-ы, доверься мне, откройся… Имя! Фамилия! Где расположена ваша часть? Сколько единиц бронетехники в вашем распоряжении?»

Причем эта тяга к допросам – международная. Пока женщины всего мира безуспешно бьются над вопросами «Где ты был?» и «Ты меня любишь?», парни всех стран тоже стоят на своем. «Какая у тебя эротическая фантазия?», и все тут. Недавно моя подруга Аня рассказала, как когда-то ее пытал итальянец Марио. Каждый день он начинал с этого вопроса и заканчивал день тоже нытьем: «Какая, ну какая?»

Единственное, о чем Аня грезила на тот момент, – нормально выспаться, так как учиться и одновременно работать даже в прекрасной Италии все-таки сложно. Но горячий синьор во что бы то ни стало решил добиться правды. Которой не было. «Ну не мечтала я ни о чем таком особенном! – говорит Аня. – Что я могла поделать?»

В итоге любовник так ее достал, что несчастная барышня «уже готова была ему признаться в чем угодно, хоть в тяге к дюжине карликов-циркачей, лишь бы наконец отвязался». Так, от балды и появился в Анькиных якобы фантазиях какой-то нег… чернокожий мужчина и – куда ж без этого! – еще одна девушка.

Тем самым Аня обрекла себя на еще большие муки. Если наживку с девушкой Марио радостно заглотнул и не поперхнулся («Я так и знал, дорогая! Вы все мечтаете о длинноногих красотках!»), то чернокожий почему-то не пошел. Стал у итальянца афроамериканец поперек горла. С того дня началось: «Скажи, а в каких позах ты бы с ним хотела? Неужели тебе так важен определенный цвет кожи? Нет, ты объясни, чем он лучше меня?»

Мужчина уверен, что голова его девушки похожа на склад непристойностей (фото:sxc.hu)

Это было невыносимо. И, хоть Аня призналась: «Да выдумала я все! Выдумала!», ее словам уже веры не было: «Про девушек ты явно не лгала. Значит, и все остальное правда». В общем, помучили они еще друг друга, но в итоге расстались. Не из-за сексуальных фантазий, мнимых или настоящих, а просто так обстоятельства сложились.

Встретились только через несколько лет. Об этой встрече можно было снимать кино. Бывшие возлюбленные шли навстречу друг другу по солнечной римской площади и улыбались. Это было так трогательно, так мило. После стольких лет разлуки они нашли друг друга, чтобы вспомнить ту нежность, юность и любовь, которые их когда-то объединяли. Аня протянула к Марио руки. Он обнял ее, поцеловал, посмотрел в глаза, улыбнулся и ласково произнес: «Ну что, нашла себе негра?»

Каждый мужчина желает знать. Мужчина уверен, что если его голова под завязку забита мыслями о сексе, то и голова его девушки тоже похожа на склад непристойностей, где каждая полка пронумерована и подписана: «Поцелуй с Жанной Фриске под куполом цирка», «Выйти из дома без трусиков», «Выйти из дома без трусиков – 2», «В самолете с незнакомцем», «Я и моя сестра-близняшка ублажаем этого восхитительного сексуального жеребца, который только что задал мне вопрос про мои эротические фантазии».

Недавно, кстати, один из европейских политиков попался на эсэмэсках, которые он отправлял своей подружке. И уж в этих посланиях дядька проявил себя во всей красе – он предлагал девушке исполнить его главную мечту: он, она и ее сестра в постели. «Тебе нравится эта идея? – уточнял. – А ты о чем мечтаешь?» Не понимаю, почему девушка не воспользовалась моментом и не ответила: «Я, ты и твой брат в постели. Вы целуетесь, а я смотрю».

Между прочим, это еще раз подтверждает скудность женских фантазий. Никаких там тебе удовлетворяющих на шелковых простынях друг друга мужчин, которые, конечно же, на самом деле совсем не гомосексуалисты, а просто сладенькие блондинчик и брюнет, которые, если им свистнуть, душу продадут ради женской ласки. Ну не приходит почему-то это мечтательницам в голову. Я, во всяком случае, о таком не слышала. До того рациональные у нас дамочки, что даже тошно. Если знают, что так не бывает, ни за что мечтать не будут.

Но мужчины не сдаются. Мужчины продолжают свой вечный допрос. По-моему, всем было бы гораздо легче, если бы они уже раз и навсегда составили список вопросов с возможными вариантами ответов.

«Мечтаете ли вы заняться любовью в офисе?

а) только с шефом;

б) если это будет засчитываться как сверхурочные;

в) отвали, придурок;

г) кто здесь?»

Мужчины хотят знать все о женских фантазиях, чтобы потом еще яростнее фантазировать. Но посмотрим правде в глаза: всей этой чепухой обычно интересуются только свежие любовники. Старый добрый муж уже вряд ли захочет отвлекаться во время предварительных ласк от «Чрезвычайного происшествия» на НТВ, чтобы спросить жену, о чем она там думает. В принципе он и так давным-давно все знает об этих ее мечтах: трехкомнатная квартира с кладовкой и без свекрови. Но, может быть, он все-таки немного тоскует по тому времени, когда любимая грезила о более романтичных вещах. Когда она засыпала на его плече и в ответ на «о чем ты думаешь, детка?» шептала: «Туфли Manolo Blahnik хороши, как секс, только крепче».

Вам может быть интересно

Захарова высказалась о целях воюющего с белгородскими младенцами Киева
Темы дня

Как прибалты и скандинавы стали главным источником лжи о России

«Финляндия является соучастницей геноцида советского народа, поэтому заявлять, что Россия на всех нападала, а на нее никто не нападал, столь же глупо, сколь и нагло». Такими словами политологи комментируют последние русофобские заявления, звучащие из Прибалтики и стран Скандинавии – и объясняют, почему эти настроения распространены в Европе прежде всего именно здесь.

Загадочное убийство ядерщика разрушает миф об американской науке

Оказалось, что работать физиком смертельно опасно не только в Иране, но даже в США – один из ведущих американских физиков-ядерщиков застрелен в собственном доме. Чем занимался погибший и почему это событие имеет значение не только с криминальной, но и с политической точки зрения?

Военные спутники США и Китая начали опасные маневры на орбите

Группа «Восток» полностью освободила ДНР в своей зоне ответственности

Волочкова призналась в потере квартиры по «схеме Долиной»

Новости

США начали подготовку к возможному визиту Путина на саммит G20 в Майами

Соединенные Штаты приступили к подготовке к возможному участию президента России Владимира Путина в саммите G20, который пройдет в декабре 2026 года в Майами, заявила российская шерпа в «Группе двадцати» Светлана Лукаш.

Гимн Одессы «У Черного моря» перевели на украинский язык

Одесский городской совет утвердил перевод гимна города на украинский язык.

ВСУ подтвердили потерю вертолета Ми-24 и гибель экипажа

В ходе выполнения боевой задачи украинский военный вертолет Ми-24 потерпел крушение, в результате весь экипаж погиб, сообщают местные интернет-ресурсы.

В России стало меньше трудоголиков

В третьем квартале 2025 года число перерабатывающих россиян уменьшилось на 13% по сравнению с прошлым годом, сократившись до 2,48 млн человек.

Лавров поразился призыву фон дер Ляйен к Трампу не вмешиваться в дела Европы

Глава МИД России Сергей Лавров выразил удивление публичному обращению главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен к президенту США Дональду Трампу с просьбой не вмешиваться в вопросы европейской демократии.

Лукашенко: «Орешник» заступает на боевое дежурство в Белоруссии

Российский ракетный комплекс «Орешник» приступил к боевому дежурству на территории Белоруссии, где для него уже подготовили первые позиции, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Зеленский пожаловался на дефицит ракет для ПВО

Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил о дефиците определенных видов ракет для работы систем противовоздушной обороны, и призвал западные страны помочь деньгами или боеприпасами.

В Петербурге заявили об отсутствии эффекта от запрета на работу мигрантов в такси

Запрет для иностранных граждан на работу в такси и доставке по патенту пока не оказал заметного влияния на ситуацию с кадрами в жилищно-коммунальном хозяйстве Петербурга, сообщил вице-губернатор Евгений Разумишкин.

Госдума приняла закон о крестах на гербе России

Нижняя палата парламента одобрила новое описание российского герба, уточнив, что короны и державы оформляются четырехконечными крестами с расширяющимися концами.

Хегсет назвал тупость американцев главной проблемой набора в армию США

Несмотря на широкое распространение ожирения и «тупость» американцев, Пентагону удалось достичь рекордного уровня набора новобранцев в армию США, сообщил глава Пентагона Пит Хегсет.

Москвичи назвали лучшие качества современных детей

Современные дети более открыты, эмоциональны и технологически грамотны, чем их родители, а также склонны к прорывным идеям. Однако пока это – лишь аванс, который молодым еще предстоит оправдать, сказали москвичи газете ВЗГЛЯД.

Герасимов озвучил потери ВСУ на Курском направлении

Потери киевского режима на Курском направлении превысили 76 тыс. наиболее подготовленных военнослужащих, заявил начальник Генштаба Вооруженных сил России генерал армии Валерий Герасимов.
Мнения

Борис Акимов: Многодетность на время или на всю жизнь

Сегодня из законодательного посыла следует, что многодетность – это временное явление, связанное с экономическими лишениями членов семьи и поэтому требующее поддержки. Притом что в основе поддержки многодетной семьи должна быть идея уважения и, больше того, прославления многодетности.

Сергей Лебедев: Сталин вывел Россию на пик могущества, заплатив колоссальную цену

18 декабря – верифицированная историками дата рождения Иосифа Сталина. По итогам его правления наша страна оказалась на пике своего могущества. Не отрицая личную ответственность советского руководства за экономические и политические просчеты, следует признать, что использованные подходы принесли свои плоды.

Глеб Кузнецов: Европу терзает детский страх перед непонятным миром

Взросление в новой европейской логике невозможно. Оно даже не обсуждается. Вопрос не «как нам стать взрослыми», а «как вернуть хорошую маму» в виде США с возможностью манипуляции через бабайку, в роли которого выступает, конечно, Россия.
Вопрос дня

Почему заблокировали Roblox?

Суть игры, риски и угрозы для детей, позиция Роскомнадзора и мнение экспертов