Игорь Горбунов Игорь Горбунов Украина стала полигоном для латиноамериканского криминала

Бесконтрольная накачка Украины оружием и людьми оборачивается появлением новых угроз для всего мира. Украинский кризис больше не локальный – он экспортирует нестабильность на другие континенты.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Когда на Украине появится новый гетман Скоропадский

Скоропадский формально не был объявлен гетманом немецкими генералами, а был провозглашен монархом на всеукраинском съезде хлеборобов. Имя нового руководителя Украины не столь важно, его главной функцией будет заключить мир с Россией.

11 комментариев
Владимир Можегов Владимир Можегов Брюссельская ведьма крадет Рождество

Из официальных поздравлений ушло слово «Рождество», а на уличных билбордах вместо привычного «Счастливого Рождества!» парижанам желают «Веселых праздников». Кроме того, опасаясь реакции мусульман, в Париже в этом году отменили массовые рождественские мероприятия.

22 комментария
11 июля 2023, 20:33 • Видео

Поворот Эрдогана и облом Зеленского

Главным героем саммита НАТО, который открылся в Вильнюсе, неожиданно стал не украинский президент Зеленский, а турецкий президент Эрдоган. Вопреки тому, что он сам заявлял совсем недавно, Турция дала «зеленый свет» Швеции, которая вскоре станет частью НАТО. Что же касается Зеленского, его утешительный приз – «азовцы» (террористическая организация, запрещенная в России) и еще кое-что.