Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Бурление на Ближнем Востоке прикрывает Россию с юга

Для России важно, как будет развиваться международная политика в ближневосточном регионе, где ее возможности прямого вовлечения сейчас ограничены необходимостью концентрации сил на украинском направлении.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Искусственный интеллект как стоп-кран для бизнеса

Все чаще инструмент, призванный убирать уязвимости, при прямолинейном использовании сам становится убийцей сделок. Это не интеллект, а безжалостная лупа: в умелых руках помогает видеть детали, в неумелых – разглядывает молекулы, забывая о живой плоти коммерции.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Равенство мужчин и женщин придумали до феминисток

Вера в равное достоинство мужчины и женщины – это зрелый плод христианской цивилизации, а не что-то недавно придуманное какими-то либералами.

13 комментариев
30 сентября 2022, 12:18 • Видео

Самые великие. Выбор народа

ВЦИОМ провел соцопрос – кого россияне считают величайшими историческими деятелями. Первое место занял Пушкин, но «серебро» и «бронза» у Петра I и Сталина. Во многом происходящее сейчас соответствует их эпохам: нам предстоит сделать сверхусилие, чтобы остаться великой страной.