Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Когда настанет время прощать

У меня среди читателей есть немало тех, кто переводит деньги на помощь военным втайне от родных. Есть друзья, которые даже лайки не ставят под моими текстами о помощи военным и мирным, и просят не говорить другим, что помогают. «Меня не поймут».

7 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему Сталин возвращается

25 февраля, в последний день XX съезда КПСС, Никита Хрущев выступил со знаменитым докладом, разоблачающим культ личности Сталина. Этот момент многие считают началом конца Советского Союза. Потому что дело вовсе не в Сталине.

41 комментарий
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Судьба Мексики напомнила о действительно плохих соседях

Часто приходится слышать, что республики Центральной Азии слишком много получают от России и ничего особенно не дают взамен. Вполне естественным выглядит соблазн принять в отношении них более прагматичный курс. Подобный тому, что уже пару сотен лет США проводят в странах Центральной Америки.

13 комментариев
23 мая 2022, 18:55 • Видео

Зеленский уничтожит Порошенко из-за страха

СБУ опубликовала показания Виктора Медведчука на экс-президента Петра Порошенко. Таким образом Владимир Зеленский решил окончательно уничтожить политика, который в контексте поражений ВСУ на фронте мог стать опасен лично для него. Примечательно, что Порошенко пользовался покровительством США. То есть Зеленский обнаглел настолько, что плюет даже на мнение Америки.