Сергей Худиев Сергей Худиев Жаба запретов может задушить здравый смысл

Просто выкрутить ручку на максимально строгое запретительство – контрпродуктивно. Это провоцирует интерес и даже симпатию к тому, что стремятся запретить, и превращает какую-нибудь чушь в знамя протеста.

14 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Франция воюет с Россией в Африке руками украинцев

«Сирийский сценарий» в Мали не сорван, а лишь отложен. А следом Франция и Запад попытаются отыграться за проигрыш России в соседних Буркина-Фасо, Нигере, ЦАР. В этом уже можно не сомневаться.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Слухи о смерти «мягкой силы» явно преувеличены

Можно сколько угодно уничтожать военные цели при помощи искусственного интеллекта и современных вычислений. Можно даже выявлять и ликвидировать некоторых руководителей страны. Но невозможно подчинить страну, желающую сопротивляться и готовую умереть за свой суверенитет.

6 комментариев
16 июля 2021, 16:51 • Видео

США против антипрививочников

Правящая партия США собирается потребовать от сотовых операторов, чтобы те отслеживали текстовые сообщения, в которых ставится под сомнение необходимость сделать прививку от коронавируса. Это может коснуться как SMS, так и мессенджеров. Таким образом, Америка предлагает курс на упразднение прав человека, которые давно признаны базовыми.