Игорь Караулов Игорь Караулов На Чукотке сразу чувствуешь себя как дома

Зачем нужно побывать на Чукотке? Чтобы преодолеть стереотипы. Например, «Чукотка – суровая земля суровых людей». Однако на героев анекдотов чукчи совсем не похожи. Это красивый и умный народ.

2 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Тарифная схема Трампа оставила США без денег

Тарифная война, задуманная как инструмент принуждения, превращается в катализатор деглобализации, которая бьет по самим Соединенным Штатам сильнее, чем по их оппонентам. Американский бизнес теряет позиции на внешних рынках, а внутренний потребитель платит за ошибки экзальтированного президента.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Русские жители Украины напоролись на то, за что боролись

Придется Каменских, Потапу, Данилко, а вместе с ними еще миллионам русскоязычных людей на Украине напомнить: сколько бы они ни старались, они никогда не станут своими для тех, кто любит Бандеру и желает всех украинизировать. Ни-ког-да!

26 комментариев
23 февраля 2020, 14:20 • Викторины

Оружие России или оружие стран НАТО?

Оружие России или оружие стран НАТО?
@ Waltraud Grubitzsch/DPA/ТАСС

Tекст: Дмитрий Бавырин

Российская Федерация занимает второе место в мире по экспорту вооружений, уступая только Соединенным Штатам. Сможете ли вы отличить оружие из России от оружия ее стратегического противника − стран НАТО? Разобраться поможет викторина газеты ВЗГЛЯД, приуроченная ко Дню защитника Отечества.