Ирина Алкснис Ирина Алкснис Переход дипломатии к военным аргументам – последний звонок для врага

Можно констатировать, что Киев с Европой почти добились своего, а Вашингтон получил от Москвы последнее предупреждение, которое прозвучало в исполнении российского министра иностранных дел.

5 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев «Файлы Эпштейна» открыли обыкновенный фашизм

Сдается мне, что вот это публичное насаживание свиной головы Эпштейна на кол – скорей дымовая завеса от того, что в реальности происходит сейчас в некоей группе «влиятельных лиц».

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.

17 комментариев
23 февраля 2020, 14:20 • Викторины

Оружие России или оружие стран НАТО?

Оружие России или оружие стран НАТО?
@ Waltraud Grubitzsch/DPA/ТАСС

Tекст: Дмитрий Бавырин

Российская Федерация занимает второе место в мире по экспорту вооружений, уступая только Соединенным Штатам. Сможете ли вы отличить оружие из России от оружия ее стратегического противника − стран НАТО? Разобраться поможет викторина газеты ВЗГЛЯД, приуроченная ко Дню защитника Отечества.