Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
26 июля 2022, 13:14 • Фоторепортаж

Определена победительница конкурса «Мисс Россия – 2022»

Победительницей «Мисс Россия – 2022» стала 22-летняя уроженка Оренбурга Анна Линникова. Студентка второго курса Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, изучает PR и мечтает объехать весь мир. В число увлечений Анны входит также шитье и изучение французского языка. Всего в финале конкурса участвовали 25 девушек (фото: @ann_lnnn)

Анна с 16 лет работает моделью, путешествуя по всему миру (фото: @ann_lnnn)

Всего в финал конкурса, который проводился впервые за три года, прошли 25 девушек со всей страны (фото: @ann_lnnn)

Фильм «Пока не сыграл в ящик» Роба Райнера является самым любимым у победительницы  (фото: @ann_lnnn)

Любимой книгой Анна назвала роман «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд (фото: @ann_lnnn)

По мнению Линниковой, титул «Мисс Россия» дает возможность «говорить публично о насущных проблемах и привлекать внимание общественности к социально значимым вещам» (фото: @ann_lnnn)

..............