Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
17 марта 2022, 13:44 • Фоторепортаж

Новой «Мисс Мира» стала представительница Польши

Жительница Польши Каролина Белявска стала победительницей юбилейного 70-го конкурса красоты «Мисс Мира», который прошел в Пуэрто-Рико. Для представительниц Польши эта победа стала второй в истории конкурса. Ранее в 1989 году красивейшей женщиной мира была признана Анета Кренглицка  (фото: Thais Llorca/EPA/ТАСС)

По данным организаторов, Белявска учится по программе магистратуры в сфере менеджмента и планирует в дальнейшем защищать диссертацию. Также девушка занимается волонтерской деятельностью, оказывает помощь бездомным и работает моделью (фото: Thais Llorca/EPA/ТАСС)

На втором месте оказалась представительница США Шри Сайни, а на третьем – гражданка Кот-д'Ивуара Оливия Яче (фото: Thais Llorca/EPA/ТАСС)

«Я была потрясена, когда услышала свое имя. Я до сих пор не могу в это поверить. Носить корону «Мисс Мира» для меня – большая честь, и мне не терпится приступить к работе», – заявила победительница  (фото: Thais Llorca/EPA/ТАСС)

..............