Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
19 февраля 2021, 22:49 • Фоторепортаж

Мощнейшая метель заставила закрыть Крымский мост

Впервые в истории открытый в 2018 году мост через Керченский пролив оказался закрыт. В ночь на пятницу на Крым обрушился рекордный снегопад, вынудивший власти остановить движение по мосту. Для борьбы с непогодой мобилизовали бронетехнику и части Минобороны, Росгвардии и МЧС (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

Утром в пятницу власти Крыма остановили движение по трассе «Таврида». Правда, поздно вечером в тот же день движение было возобновлено (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

«Сильный ветер боковой не дает быстро убрать снег. Только убрали, через час опять надуло, сметает снег с полей. Температура – минус четыре», – сообщил глава Крыма Сергей Аксенов (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

Не только в Крыму, но и в Краснодарском крае, в том числе в расположенном в зоне субтропиков Сочи, в пятницу прошли обильные снегопады  (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

С обеих сторон от моста образовались пробки из десятков фур и легковых автомашин (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

По словам главы Крыма Аксенова, каждому из оказавшихся в пробке водителей при необходимости оказывается помощь. Созданы пункты горячего питания (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

Тем, кто оказался в пробке со стороны Керчи, при необходимости будут предоставлены гостиницы (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

..............