Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
22 декабря 2020, 14:50 • Фоторепортаж

В Кремле украсили главную новогоднюю елку страны

В Москве украсили главную новогоднюю ель страны, установленную на Соборной площади Кремля. 96-летняя ель из-под Наро-Фоминска была выбрана из 50 претенденток по 19 подмосковным лесничествам. Главным мотивом декора стала сказка «Морозко» (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

Главную новогоднюю елку России украсили 2400 метров светодиодных гирлянд и более 1100 игрушек, 360 из которых сделаны вручную (фото: Павел Бедняков/РИА Новости)

Цветовое решение декора повторяет купола Соборной площади – это белые, золотые и серебряные игрушки (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

В 2021 году традиции устанавливать в Кремле живую ель на Новый год исполнится 25 лет – впервые это было сделано в 1996 году, а в 2001-2004 годах из-за сильных морозов живое дерево заменяли на искусственное (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

За украшением новогодней елки следила пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

На подготовку ели к отправке в Москву ушло почти двое суток: ее бережно упаковали и уложили на автопоезд (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

Наряженная елка простоит на Соборной площади до праздника Крещения — то есть до 19 января 2021 года  (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

..............