22 июня 2026, 06:08
В городе Тара в Омской области отменили режим ЧС после коммунальной аварии
Специалисты восстановили работу водопровода в городе Тара Омской области, где ранее из-за поломки насосов вводился режим чрезвычайной ситуации, сообщил глава региона Виталий Хоценко.
«Авария на водопроводе в Таре устранена. Выход на привычный режим водоснабжения запланирован к вечеру сегодняшнего дня», – сообщил губернатор в Max.
Как писала газета ВЗГЛЯД, накануне в Таре вводили режим чрезвычайной ситуации из-за поломки насосного оборудования.
Текст: Алексей Дегтярёв