«Активная фаза спецоперации завершена. Дом, в котором были блокированы боевики и из которого велся огонь, в настоящее время горит. Согласно предварительной информации, уничтожено трое участников бандподполья», - сказал собеседник «Интерфакса».
По его словам, осмотр места боестолкновения будет произведен саперами после ликвидации пожара в частном доме. В настоящее время данный район оцеплен сотрудниками милиции. Принимаются меры к ликвидации пожара, сообщил собеседник.
Как сообщили в пресс-службе УФСБ Дагестана, районе боестолкновения был введен режим контртеррористической операции (КТО)
«Режим КТО введен в 15.30 мск. На предложение сдаться боевики ответили огнем. Потерь среди правоохранительных органов нет», - сообщили в пресс-службе.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, группа боевиков была блокирована днем в воскресенье в частном доме в Кировском районе Махачкалы. Поступала также информация об одном убитом бандите.