Новости дня

17 октября 2005, 06:09

Сильвестр Сталлоне снова сыграет Рокки

Поклонников фильмов о боксере Рокки Бальбоа вскоре ожидает новая встреча со своим любимым героем.

Достигнута договоренность о съемках шестого фильма, и в главной роли, естественно, вновь появится Сильвестр Сталлоне, который также станет и режиссером. Финансировать создание фильма, который будет носить очень простое название - «Рокки Бальбоа», согласились киностудии Metro-Goldwyn-Mayer, Columbia Pictures и Revolution Studios. Прокатом картины будет заниматься киностудия Columbia Pictures.

«Во многих отношениях сценарий схож с самым первым «Рокки», - говорится в заявлении основателя Revolution Studios Джо Рот. - Бывший чемпион Рокки Бальбоа - вновь обычный человек, которому надо найти себя и решать проблемы реальной жизни. Этот фильм замыкает круг жизни Рокки».

В новом фильме отошедшему от дел Рокки неожиданно предлагают встретиться на ринге с чемпионом Мэйсоном Диксоном. «Рокки Бальбоа» - это фильм о человеке, который чувствует, что должен идти в потоке жизни, а не быть сторонним наблюдателем, - говорится в заявлении самого Сталлоне. - Возраст - не помеха для восхождения на вершину, если для этого есть желание».

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Cталлоне долго боролся за то, чтобы о Рокки был снят шестой фильм. Он даже подавал в суд на киностудию Metro-Goldwyn-Mayer, утверждая, что она препятствует съемкам. Недавно Сталлоне также объявил о том, что будет снят и новый фильм о другом его знаменитом герое - Рэмбо. Съемки «Рэмбо-4» должны начаться в январе 2006 года. Фильм выйдет на экраны в конце 2006 или в начале 2007 года.

Вам может быть интересно

Нетаньяху пообещал усилить удары по Ирану в ближайшие дни
Темы дня

Предательство помогло США убить иранского лидера

США удалось уничтожить практически все военно-политическое руководство Ирана, включая аятоллу Али Хаменеи. Сделать это удалось при помощи двух обстоятельств: во-первых, самого характера нанесенного по Тегерану удара, а во-вторых, с помощью прямого предательства. Кто и как мог предать верховного иранского лидера?

В чем ошибка США при убийстве Хаменеи

Впервые в новейшей истории одно государство прямым ракетным ударом уничтожило законного лидера другой страны. «Хаменеи, один из самых злобных людей в истории, мертв», – ликует президент США Дональд Трамп по поводу убийства иранского аятоллы Али Хаменеи. На какие последствия рассчитывает в результате произошедшего Вашингтон – и оправдается ли эта ставка?

Эксперт объяснил эффективность ударов США и Израиля по Ирану

Эксперт назвал идеального кандидата на пост нового лидера Ирана

Минобороны рассказало о применении защиты от дронов «Ёж» на танках в зоне СВО

Новости

Причастный к обстрелу Белгорода комбриг ВСУ бежал и скрылся подо Львовом

Командир 15-й отдельной бригады артиллерийской разведки ВСУ, ответственный за удары по инфраструктуре Белгорода, скрылся на западе Украины, сообщили представители российских силовых структур.

Пентагон опроверг попадание иранских ракет по авианосцу «Авраам Линкольн»

Американские военные заявили, что четыре иранские баллистические ракеты не только не попали по авианосцу «Авраам Линкольн», но и не достигли его района.

Путин назвал убийство Хаменеи циничным нарушением всех норм морали

Президент России Владимир Путин направил телеграмму иранскому коллеге Масуду Пезешкиану после трагической гибели верховного руководителя Исламской республики аятоллы Али Хаменеи, сообщил Кремль.

Иранский аятолла Ширази объявил священную войну США и Израилю

Аятолла Макарем Ширази, считающийся одним из наиболее влиятельных шиитских богословов, провозгласил джихад против Вашингтона и Тель-Авива после гибели верховного аятоллы страны Али Хаменеи.

«Нафтогаз»: Газовый объект поврежден в Харьковской области

Инфраструктура газодобычи в Харьковской области получила критические повреждения, что привело к масштабному возгоранию и разгерметизации системы, сообщили в «Нафтогазе».

ILNA: Экс-президент Ирана Ахмадинежад погиб при атаке США и Израиля в Тегеране

Махмуд Ахмадинежад, бывший президент Ирана, якобы погиб во время атаки на район Нармак, сообщило иранское агентство ILNA.

Эксперт объяснил смысл захвата Бельгией танкера якобы «теневого флота»

США и страны ЕС периодически захватывают танкеры с российской нефтью для удержания высокой стоимости перевозки энергоносителей. Их цель в том, чтобы Россия много экспортировала, но мало зарабатывала, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в энергетике Игорь Юшков. Ранее Бельгия захватила в Северном море судно Ethera.

США сообщили о потерях от ударов Ирана

В ходе боевой операции против Ирана в рамках миссии «Эпическая ярость» были убиты трое военнослужащих США, еще пятеро получили тяжелые ранения, заявило в воскресенье Центральное командование ВС США (CENTCOM).

ВВС Израиля атаковали иранские истребители на западе Ирана

Военно-воздушные силы Израиля нанесли удары по двум иранским истребителям в аэропорту Тебриза, чтобы помешать их взлету и ослабить ВВС Ирана.

КСИР сообщил о переходе ударов по США и Израилю на новый этап

Вооруженные силы Ирана нанесли новые удары по американскому авианосцу, обозначив начало очередного этапа противостояния после атак США и Израиля, заявил Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР).

Царукян устроил массовую драку после победы на турнире UFC

Российский боец UFC Арман Царукян спровоцировал массовый конфликт после победы над Джорджио Пулласом на турнире RAF 06.

Россиянам рекомендовали аннулировать туры через Ближний Восток до 9 марта

Российский союз туриндустрии рекомендовал россиянам аннулировать туры с перелетами через Ближний Восток, если вылеты запланированы на ближайшие дни.
Мнения

Тимофей Бордачёв: Почему Иран не развалится, а США будет все равно

Геополитическое положение Ирана всегда было крайне уязвимым. Это определяет политическую культуру Ирана – страны гибкой, но крайне устойчивой в исторической перспективе.

Федор Лукьянов: Убийство Хаменеи будет фатальнее смертей Каддафи и Хусейна

Уничтожение Али Хаменеи силами в соответствии с той же моделью, как ликвидируются главари террористических организаций – совсем другое измерение мировой политики. Даже по сравнению с предыдущими случаями смен режима, включая такие жестокие финалы, как убийство Каддафи или казнь Хусейна.

Федор Лукьянов: Иран переиграл себя с ядерным оружием

Просто играть с возможностью ядерной программы – бессмысленно и опасно. Но если она рассматривается как незаменимый инструмент обеспечения политического выживания – ни ресурсов, ни сил жалеть нельзя. И надо быстро добиваться цели. Примеры Пакистана или КНДР показывают и пример, и цену.
Вопрос дня

Почему замедляют Telegram в России?