Авторские колонки

14 декабря 2007, 12:22

Наталья Радулова: Мужской эскорт

Я надеялась с пользой провести время в Киеве: покататься на фуникулере, поглазеть на каких-нибудь очередных бастующих и купить сала на Бессарабском рынке. Вместо этого пришлось выбирать мужчину для VIP-сопровождения.

А все потому, что моей приятельнице Екатерине вздумалось развестись. Точнее, развестись решил ее муж. Еще точнее, муж гражданский. Сожитель, короче. Нашел он себе студентку и был таков. «Ну и вали! – в сердцах крикнула Катерина. – У меня тоже, между прочим, кавалер есть. Давно». Сожитель так расстроился из-за этой новости, что чуть не остался. Но потом взял себя в руки: «Да кому ты нужна».

В общем, через месяц после расставания Катерину пригласили на вечеринку, где должен был присутствовать ее бывший со своей студенткой. «А я не могу одна прийти, – объяснила она. – Мне срочно нужен какой-нибудь красавец. Чтобы влюблен он был в меня, чтобы глаз с меня не сводил. Чтобы все, а особенно мой эксик, поняли, что я ему нужна».

Хоть раз в жизни, но такой лжевлюбленный необходим каждой девушке

Хоть раз в жизни, но такой лжевлюбленный необходим каждой девушке. Еще в фильме «Самая обаятельная и привлекательная», помнится, имидж Нади Клюевой улучшал таким образом Аркадий, муж Сусанны. На «жигулях» ее после работы встречал, ручки целовал. «Мне можно и без «жигулей», – сказала Катерина. – У тебя есть кто-нибудь на примете?»

Кто у меня мог быть на примете в Киеве? «В Интернете поищи, – предложила я. – Наверняка найдется какой-нибудь сайт, предлагающий услуги мужского эскорта». И точно: «Уважаемые дамы, предлагаем вашему вниманию лучших мужчин, мальчиков и парней проститутов. Экземпляры на любой, самый изысканный вкус. Любители и профессионалы готовы 24 часа в сутки исполнять любые ваши желания и прохоти».

– У тебя есть прохоти, Катька?
– Еще какие!

Мы стали разглядывать анкеты. Изучили разделы «премиум», «элит» и «эконом» – ничего подходящего. Все мужчины были слишком молоды, дай бог, чтобы самый старший был совершеннолетним.

Тогда Катерина нашла газету с объявлениями – «Взрослые мужчины для сопровождения». Тут же позвонила по телефону и договорилась о встрече. «В публичный дом поедем, – объяснила. – На месте выберем кого-нибудь». Я не возражала. Таких приключений у меня еще не было.

Публичный дом оказался обычной трехкомнатной квартирой. В гостиной стоял большой кожаный диван и телевизор. На стенах были развешены картины с изображением геометрических фигур всех цветов и размеров. Похоже, беспредметную живопись здесь очень уважали.

– Как тебе этот Малевич? – нервно хихикнула Катька.
– Ладно, ладно, – сказала я. – Успокойся.

Владелица салона, тетка килограммов на двести, вывела к нам двух мальчиков с конфетно-сладкими мордашками. Они тут же плюхнулись на диван и затеяли тихую возню из-за пульта.

– Ну вот, выбирайте, – тетка сделала широкий жест, будто предлагала нам выбрать арбуз на огромной бахче. – Есть фотографии еще пятерых. Если надо – подъедут в течение часа.

Но мальчики, включая даже запечатленных на фото, были так откровенно гомосексуальны, что мы с Катькой расстроились:
– Скажите, а для женщин кто-нибудь у вас есть?
– А чем вам эти не подходят? – искренне возмутилась тетка, ничуть не смущаясь присутствия парней.
– Если надо, они и с женщиной отработают. Вам, собственно, какая разница?
– Так у них же ориентация на мордах написана! – воскликнула Катька, тоже входя в раж.

Мальчики безучастно смотрели телевизор. К подобным разговорам они, видимо, уже привыкли.

– Ориентация у них гибкая, – объяснила тетка.
– Сделают, что надо. Вы ж их все равно для личного пользования берете, не на люди ж их выводить...

Стриптизер, кстати, вполне миленьким оказался

Мы не сговариваясь направились к выходу. Тетка заволновалась.
– Эх вы! – сказала она с глубокой обидой в голосе. – Это такие ребята! Такие таланты!.. Берите, не пожалеете.
– Нет-нет, спасибо, – отнекивались мы, одновременно пытаясь вытащить из шкафа свои куртки.

Но тетка нам мешала. Она махала руками словно крыльями, закатывала глаза и причмокивала губами, намекая на особые достоинства своих подопечных. На секунду мне показалось, что так просто она нас отсюда не выпустит.

– А ну-ка, – решительно навалилась я на сутенершу. – Поберегись!
Сутенерша скривилась, будто собиралась заплакать. Мы тем временем схватили свою одежду и выскочили за дверь.
– А Вадик вообще художник, – скорбно заявила тетка нам вслед. И вздохнула. – Может, хоть картину купите?..

– Ну я не знаю! – психанула Катька, когда мы оказались в лифте. – На улице, что ли, к людям приставать?
Я долго думала. Минут пять. Потом предложила сходить в стриптиз-клуб. Для женщин.
– Тарзана видела? Этот, который с Наташей Королевой. Ничего мужик? А ведь стриптизер...
– Да? – Катька засомневалась. – А у него с ориентацией как? Тебе не кажется, что и он малость... того...
– Ну знаешь! Тебе, дорогая моя, уже во всех мужиках голубые видятся. Могу предложить нашего сантехника – вонючего, мощного и запойного. Как раз то, что тебе надо, – стопроцентный мачо.

Короче, убедила я Катерину зайти в стриптиз-клуб.

Убедить убедила, но клуб мы не нашли. В Интернете киевские парни предлагали нам стриптиз исключительно с выездом на дом. Пришлось заказывать. Я даже согласилась оплатить половину стоимости, до того мне хотелось помочь подруге: «Только, чур, я изображаю именинницу!»

Стриптизер, кстати, вполне миленьким оказался. В полицейской форме, с магнитофоном каким-то. В меру молод, в меру красив. Если бы до стрингов своих смешных не разделся, вообще цены ему не было б. Я так хохотала, что охрипла.

Катька стала договариваться. Роман, так звали этого полицейского в стрингах, согласился подзаработать, тем более что до следующий среды он был совершенно свободен – мужской стриптиз не пользуется в столице Украины бешеным спросом. Но все очарование Ромчика рассеялось, как только он стал рассуждать вслух:

– Кажися, надо подмозговать над таким вашим предложением, кажися...
– Погоди, Ромчик, – сказала я и уволокла Катьку в сторону.
– Он же разговаривает на какой-то тарабарщине. На вечеринке все лягут, как только он рот откроет. Мы добьемся прямо противоположного результата.
– Ничего, – сказала Катька. – Он мне нравится. Да и выбора у нас нет. Остался один день, а у меня еще ничего не приготовлено. Берем этого и никаких разговоров.
– Я извиняюся, – встрял в наш разговор Ромчик. – Я тут пораздумал... Надо бы добавить...
– Чего добавить?
– Деньжат. За вредность…
– Да какая вредность? – возмутилась я. – Знай себе жри и на Катьку влюбленно поглядывай. Это не вредность, а курорт какой-то.
Ромчик хмыкнул:
– А ежли ваш муж мне рожу набьет? Кто за это будет отвечать материально?
– Вот когда набьет, тогда и заплатим, – сказала я.
– Э-э нет, я так не согласновый. Доплачивайте двести баксов за вредность.

Катерина наконец тоже разозлилась:
– Двести баксов? Да я себе за эти деньги такое платье куплю, что мне никакой Тарзан для украшения не понадобится. Или вообще в Египет поеду. Буду на пирамиды любоваться, и пошли вы все вместе со своими студентками!

Короче, Ромчику не повезло. Он пытался демпинговать: «Сто пятьдесят накиньте! Сто!», пока мы его выталкивали за дверь, но Катерина была непреклонна. За эти несколько минут она вдруг осознала, как нелепы и смешны эти ее попытки произвести впечатление на бывшего. И бывший смешон. И вечеринка дурацкая. И жить надо дальше, а не оглядываться все время назад, стараясь понравиться тому, кто тебе самой уже давно разонравился.

«Зря я все это затеяла, – вздохнула она, очистив помещение от алчного стриптизера. – Где мои мозги были?» А мне понравилось. Как ни крути, но выбирать мужчину для эскорта гораздо интереснее, чем выбирать сало на Бессарабском.

Вам может быть интересно

Войска России за первое полугодие освободили в зоне СВО 128 населенных пунктов
Темы дня

Эстония устроила пытку для желающих приехать в Россию

«Цирк с элементами садизма». Такими словами очевидцы описывают то, что происходит на российско-эстонской границе с прибалтийской стороны. Как эстонские чиновники создали едва ли не пыточный режим прохождения пограничных формальностей и зачем им это понадобилось?

Мобильные огневые группы усилят искусственным интеллектом

Минобороны меняет тактику борьбы с беспилотниками: мобильные группы получают FPV-перехватчики, а сами дроны – искусственный интеллект, рассказал министр Андрей Белоусов. Эти меры, по его словам, в совокупности с объединением ПВО в единую сеть должны повысить защиту тыловых районов. Какая еще помощь может потребоваться «охотникам» на дроны противника?

Боец ВС России увел FPV-дрон от мирных жителей и спас их жизни

Цифровизация превратила ранее мужские профессии в женские

Психолог объяснила пользу «нытинга»

Новости

Жертвами стрельбы в украинском Николаеве стали двое иностранцев

На юге Украины в Николаеве при стрельбе погибли двое иностранных граждан, еще один иностранец задержан, сообщили украинские СМИ.

Германия и Нидерланды создали военный командный центр для «сдерживания России»

Германо-нидерландский корпус взял на себя командование силами Североатлантического альянса в Латвии и Эстонии, открыв новый тактический штаб в прибалтийском регионе, пишет агентство DPA.

На Украине испугались возможной потери помощи Европы после взрыва в Монако

Взрыв в Монако может привести к проблемам с получением Киевом европейской помощи, пишет украинское издание «Страна.ua».

Новую семейную выплату получили 850 тыс. родителей

Новую ежегодную семейную выплату уже получили 850 тыс. родителей, средний размер перечислений составил около 30 тыс. рублей. Об этом сообщила первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина.

Россия закрыла часть погранпереходов на границе с тремя странами

Российский кабинет министров ограничил работу нескольких пунктов пропуска на северо-западных рубежах страны.

Передающийся клещами смертельный вирус начал стремительно распространяться в США

В Соединенных Штатах зарегистрирован рекордный рост случаев заражения редким вирусом Повассан (Powassan), который передается через укусы клещей и способен вызывать тяжелые поражения центральной нервной системы.

В организации теракта в Монако французские следователи подозревают СБУ

Приоритетной версией расследования покушения на предпринимателя Владимира Ермолаева в Монако стало участие украинских спецслужб, пишет газета Le Figaro.

Российские дроны сорвали попытку прорыва ВСУ на Константиновском направлении

Военнослужащие Южной группировки войск успешно отразили наступление украинских подразделений, уничтожив живую силу и танки противника с помощью FPV-дронов.

Вспышка высшего класса X произошла на Солнце

Вспышка максимального по мощности уровня X зафиксирована на Солнце, сообщили в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН.

Токаев объявил о капитальном ремонте государственности Казахстана

Глава казахстанского государства Касым-Жомарт Токаев анонсировал беспрецедентные изменения в системе управления страной, включающие создание должности вице-президента и переход к однопалатному законодательному органу.

Киев потребовал признать суда «теневого флота» России его законными военными целями

Киевский режим потребовал от Международной морской организации признать суда так называемого российского «теневого флота» законными военными целями, пишет газета Financial Times (FT).

Киевскую квартиру Артемия Лебедева купил производитель дронов

Двухуровневую квартиру российского дизайнера в историческом центре украинской столицы продали с молотка местной компании, выпускающей беспилотники.
Мнения

Геворг Мирзаян: Зачем России ОБСЕ и прочие бессмысленные структуры

Какая польза стране в том, что она находится в составе вражеской, по сути, структуры, да еще и оплачивает ее функционирование из своего кармана? А также от МОК, УЕФА и прочих?

Ирина Алкснис: Своими атаками Запад вынуждает Россию идти до конца

Чем дальше, тем очевиднее, что у Запада просто нет плана Б в войне с нашей страной. Европа поставила на победу над нами вообще все – и в силу отсутствия альтернативы там будут переть буром в выбранном направлении – вопреки здравому смыслу, вопреки самым убедительным рациональным доводам, вопреки самой реальности.

Олег Матвейчев: Перед россиянами на выборах-2026 стоит простой выбор

Россия не может быть слабой державой. В противном случае ее просто не станет – ее разделят на части. У нас нет иной альтернативы, кроме как быть самостоятельной и сильной страной. Да, мы можем и должны совершенствовать телефоны, двигатели, технические решения, догонять и даже обгонять западные и восточные образцы. Однако все это имеет смысл только до тех пор, пока существует сама Россия.
Вопрос дня

Что за ветеран сидел рядом с Путиным на параде Победы