Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Смена декораций в США надувает Лондону щеки

Есть Запад, где все ходят строем и подчиняют свои интересы одному лидеру – Вашингтону. Но внутри этой казарменной системы остается много место для интриг и противоречий.

3 комментария
Ольга Андреева Ольга Андреева Парад 7 ноября 1941 года вселил уверенность в Победе

Сталин выступил со странной идеей – 7 ноября 1941 года, в день годовщины революции, провести на Красной площади военный парад. Какой парад? Враг под Москвой. В городе паника. Войска нужны на фронтах. Да и сроки нереальные. Но Сталин настоял.

0 комментариев
Анна Долгарева Анна Долгарева На войне спасает быт

Люди, в которых спорами проросла война, держатся за простые вещи: как шумит генератор, как обжигает губы сладкий кофе, как огонек зажигалки коротко вспыхивает желтым. Родные, чьи голоса слышны в телефоне, бесплотны, остаются звуком и плоской картинкой, хоть триста раз пересмотри кружочек. Щербинка кружки под пальцами – она здесь и сейчас.

2 комментария
8 июня 2014, 01:09 • Новости дня

Сборная России по футболу вылетела в Бразилию

Сборная России по футболу вылетела в Бразилию на чемпионат мира.

Самолет с национальной командой на борту поднялся в воздух из аэропорта Шереметьево. Прямой перелет до Бразилии займет 14 часов, сообщает РИА «Новости».

В рамках сбора в преддверии чемпионата мира сборная России провела три товарищеских матча. Россияне обыграли в Санкт-Петербурге словаков (1:0), сыграли в Осло вничью с командой Норвегии (1:1) и обыграли в Москве сборную Марокко (2:0).

После матча с марокканцами, состоявшегося 6 июня, главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что на чемпионате мира из-за травмы не сможет сыграть капитан национальной команды Роман Широков. В заявке на турнир его заменил Павел Могилевец.

Другой резервный игрок сборной России – Денис Черышев – также отправился с командой в Бразилию. Он может быть включен в заявку в случае травмы одного из футболистов до первого матча сборной России на турнире.

На чемпионате мира сборная России стартует 17 июня матчем против команды Южной Кореи. Во второй игре 22 июня российские футболисты встретятся со сборной Бельгии, а завершат групповой этап 26 июня матчем против команды Алжира.

8 ноября 2026, 01:33 • Новости дня
В Британии сожгли чучело главы ФИФА Инфантино

В английском Эденбридже сожгли 11-метровое чучело президента ФИФА Инфантино

Tекст: Денис Тельманов

В британском городке Эденбридж в честь ночи Гая Фокса сожгли гигантскую фигуру президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино из-за недовольства его политикой.

Гигантскую 11-метровую фигуру спортивного функционера сожгли на традиционном празднике в честь ночи Гая Фокса на юге Англии, передает РИА «Новости».

Выбор пал на Инфантино из-за недовольства футбольного сообщества его коммерческими планами. Из ушей чучела торчали денежные купюры, а в руках оно держало золотую статуэтку головы Дональда Трампа вместо кубка ФИФА.

«Быть может, это конец Инфантино», – прокомментировал акцию представитель Общества костров Эденбриджа. В прошлом году аналогичной участи подверглась фигура бывшего премьер-министра Британии Кира Стармера.

Как писала газета ВЗГЛЯД, летом президент ФИФА Джанни Инфантино запланировал провести переговоры с госсекретарем США Марко Рубио во избежание отставки.

Попытка продажи прав на чемпионат мира частным инвесторам лишила его поддержки европейских ассоциаций.

В мае Инфантино безуспешно попытался организовать совместное фото представителей Израиля и Палестины на конгрессе в Ванкувере.

Комментарии (0) ▼
6 ноября 2026, 22:24 • Новости дня
Галактионов уволен с поста главного тренера «Локомотива»

Нагорных заявил об увольнении Галактионова с поста главного тренера «Локомотива»

Tекст: Вера Басилая

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Нагорных объявил о досрочном прекращении сотрудничества с главным тренером команды Михаилом Галактионовым.

«Локомотив» в пятницу уступил дома казанскому «Рубину» со счетом 0:1 и опустился на 15-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. В 14 матчах чемпионата железнодорожники одержали лишь две победы при пяти ничьих и семи поражениях, передает РИА «Новости».

Нагорных поблагодарил Галактионова за четыре года работы и отметил, что клубу необходимо в кратчайшие сроки исправлять текущую турнирную ситуацию.

 Галактионов возглавлял «Локомотив» с ноября 2022 года. Его контракт действовал до конца 2028-го. В сезоне 2025/26 под его руководством команда заняла третье место в чемпионате России.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в понедельник главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после разгромного поражения от «Спартака» заявил о намерении прервать серию неудач в матче против «Рубина».

В воскресенье футболисты «Спартака» обыграли столичный «Локомотив» в матче 13-го тура чемпионата России.

В прошлом месяце Михаил Галактионов не исключил своего ухода в отставку после поражения от ЦСКА в Кубке России.

Комментарии (0) ▼
1 ноября 2026, 22:31 • Видео / Жизнь после боя
Жизнь как подарок. Рассказ раненого штурмовика

Замкомандира взвода штурмовиков Денис Баяндин шел в каждый бой, как в последний. Жизнь после сложного ранения и потери руки ветеран воспринимает как неожиданный подарок. Теперь Баяндин учит детей защищать свою семью и Родину и мечтает о ферме по выращиванию раков.

Почему отказался от хорошей работы и пошел на фронт? Что после ранения вызвало желание встать и пойти? Как собака помогает при реабилитации?
Комментарии (0) ▼
7 ноября 2026, 17:31 • Новости дня
В Москве прошел матч-открытие реконструированного стадиона «Торпедо»

Tекст: Мария Иванова

В Москве состоялась церемония официального открытия стадиона футбольного клуба «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова после масштабной реконструкции, на арене прошел матч Первой лиги.

Мероприятие состоялось перед началом матча Первой лиги между «Торпедо» и нижнекамским «Нефтехимиком», передает ТАСС. До игры также была открыта трибуна чемпиона Европы и СССР в составе московского клуба Валентина Иванова.

В ходе церемонии зрителям рассказали о ключевых моментах истории клуба с 1924 года.

С открытием обновленной арены болельщиков поздравили президент Футбольной национальной лиги Наиль Измайлов и генеральный директор «Торпедо» Владимир Леонченко.

Символический первый удар по мячу нанесла вдова Валентина Иванова, олимпийская чемпионка по гимнастике Лидия Иванова.

Объект на Восточной улице был построен в 1959 году как тренировочное поле «Торпедо». В 2020 году было принято решение о реконструкции устаревшего комплекса.

Как писала газета ВЗГЛЯД, президент Владимир Путин открыл после масштабной реконструкции московский стадион «Торпедо» вместимостью до 15 тыс. зрителей.

Во вторник Вячеслав Вашкевич стал новым главным тренером московского футбольного клуба «Торпедо».

Комментарии (0) ▼
7 ноября 2026, 06:12 • Новости дня
Глава ФИФА Инфантино отложил расширение чемпионата мира до 64 команд

Tекст: Антон Антонов

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино принял решение пока отказаться от планов по увеличению числа участников чемпионата мира с 48 до 64 команд из-за критики.

Изначально предполагалось, что увеличение числа участников турнира приурочат к столетию проведения первого в истории чемпионата мира в 2030 году. Однако на фоне растущего недовольства эти амбициозные планы решено свернуть, пишет Times.

Отмечается, что отказ от расширения формата мирового первенства является частью предвыборной кампании действующего руководителя организации. В последнее время он столкнулся с масштабной критикой своей деятельности на посту главы международной федерации.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в прошлом месяце УЕФА потребовал от ФИФА ответить на вопросы о планах Инфантино создать коммерческую компанию.

Летом бывший глава УЕФА Мишель Платини призвал руководителя организации покинуть пост.

Союз европейских футбольных ассоциаций отказался поддерживать Инфантино на предстоящих выборах.

Комментарии (0) ▼
7 ноября 2026, 20:59 • Новости дня
Гол Батракова помог «Галатасараю» обыграть «Амед» в чемпионате Турции

«Галатасарай» обыграл «Амед» со счетом 4:3 благодаря голу россиянина Батракова

Tекст: Мария Иванова

Футболисты стамбульского «Галатасарая» одержали победу над «Амедом» в 11-м туре чемпионата Турции благодаря результативным действиям российского полузащитника Алексея Батракова.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля, передает ТАСС.

В составе победителей мячи забили Рафаэл Леау, Барыш Йылмаз и российский полузащитник Алексей Батраков, который поразил ворота соперника на 59-й минуте. В конце первого тайма вратарь «Амеда» Альбан Ляфон забил гол в свои ворота после удара Батракова. Россиянина заменили на 83-й минуте.

Российский футболист отличился во втором матче подряд. В прошлом туре Батраков отметился голом в гостевой встрече с «Коньяспором». Всего в текущем сезоне чемпионата Турции игрок забил два мяча и отдал три голевые передачи в девяти играх.

По итогам тура «Галатасарай» с 28 очками занимает первое место в турнирной таблице. «Амед» с 23 очками располагается на второй строчке. В следующем матче 21 ноября стамбульский клуб примет «Самсунспор».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в пятницу вратарь французского ПСЖ Матвей Сафонов и полузащитник турецкого «Галатасарая» Алексей Батраков попали в окончательную заявку сборной России на ноябрьские товарищеские матчи.

В четверг Батраков вошел в число претендентов на звание лучшего футболиста четвертого тура Лиги чемпионов.

В среду российского полузащитника признали лучшим игроком матча Лиги чемпионов против немецкого «Штутгарта».

Комментарии (0) ▼
6 ноября 2026, 14:14 • Новости дня
Сафонов и Батраков вошли в состав сборной России на ноябрьские матчи

РФС: Сафонов и Батраков сыграют за сборную России в товарищеских матчах

Tекст: Дмитрий Зубарев

Вратарь французского ПСЖ Матвей Сафонов и полузащитник турецкого «Галатасарая» Алексей Батраков вошли в окончательную заявку сборной России на ноябрьские товарищеские матчи.

Тренерский штаб во главе с Валерием Карпиным вызвал на предстоящие игры 28 футболистов, передает РИА «Новости» со ссылкой на РФС.

Команда 12 ноября сыграет со сборной Узбекистана в Ташкенте, а 17 ноября встретится со сборной Венесуэлы в Краснодаре. Помимо Сафонова, во вратарскую линию вошли Станислав Агкацев и Максим Бориско. Среди полевых игроков также вызваны Александр Головин из «Монако» и Алексей Миранчук из «Атланты Юнайтед».

В рейтинге Международной федерации футбола сборная Узбекистана занимает 59-е место, команда Венесуэлы располагается на 49-й строчке, а россияне находятся на 35-й позиции. Российские команды отстранены от международных соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА с февраля 2022 года.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в среду Алексей Батраков был признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против «Штутгарта».

В тот же день ПСЖ с Матвеем Сафоновым в составе разгромил «Вильярреал».

В сентябре оба футболиста попали в заявку сборной России на осеннюю серию товарищеских матчей.

Комментарии (0) ▼
7 ноября 2026, 15:59 • Новости дня
Футболисты «Динамо» обыграли «Факел» и вышли на первое место в РПЛ

Московское «Динамо» победило воронежский «Факел» со счетом 2:1 в матче РПЛ

Tекст: Мария Иванова

Московское «Динамо» одержало победу над воронежским «Факелом» со счетом 2:1 в гостевом матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

В составе победителей голами отметились Даниил Фомин и Константин Тюкавин, забивший решающий мяч в компенсированное время. У хозяев поля единственный гол на счету Вячеслава Якимова, передает РИА «Новости».

Обе команды завершали встречу в неполных составах. В конце первого тайма за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий «Динамо» Артур Гомес, а во втором тайме после двух предупреждений игру покинул защитник воронежского клуба Дарко Тодорович.

По итогам матча московское «Динамо» набрало 31 очко и поднялось на первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. «Факел» с шестью баллами остался на последней, 16-й строчке.

В следующем туре воронежская команда 21 ноября сыграет на выезде с тольяттинским «Акроном», а москвичи 22 ноября примут «Краснодар».

Как писала газета ВЗГЛЯД, на прошлой неделе Хасанби Биджиева назначили главным тренером воронежского клуба.

Московское «Динамо» ранее одержало победу над грозненским «Ахматом».

Комментарии (0) ▼
7 ноября 2026, 19:03 • Новости дня
«Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в первом матче на обновленном стадионе

Гол Юшина принес «Торпедо» победу в первом матче на стадионе Стрельцова

Tекст: Мария Иванова

Московский футбольный клуб «Торпедо» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 1:0 в домашнем матче 17-го тура Первой лиги, который стал первой игрой команды на реконструированном стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

Единственный гол на 62-й минуте забил Александр Юшин, передает ТАСС.

Изначально арену на Восточной улице, введенную в эксплуатацию 5 сентября, планировали открыть 23 октября матчем против волгоградского «Ротора». Однако незадолго до игры Российский футбольный союз отозвал у стадиона сертификат. Объект построили в 1959 году, решение о его масштабной реконструкции приняли в 2020 году.

По итогам 17 туров «Торпедо» занимает третье место в турнирной таблице с 32 очками. «Нефтехимик» находится на 17-й позиции, набрав 13 баллов. В следующем туре 14 ноября московская команда сыграет на выезде с ульяновской «Волгой», а клуб из Нижнекамска 21 ноября встретится с ярославским «Шинником».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в субботу в Москве состоялась церемония официального открытия стадиона футбольного клуба «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова после масштабной реконструкции.

В сентябре президент Владимир Путин открыл московский стадион «Торпедо» вместимостью до 15 тыс. зрителей.

Комментарии (0) ▼
7 ноября 2026, 18:32 • Новости дня
«Ахмат» обыграл «Родину» в РПЛ под руководством нового тренера

«Ахмат» прервал серию поражений в РПЛ победой над московской «Родиной»

Tекст: Мария Иванова

Грозненский «Ахмат» одержал победу над московской «Родиной» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:0 в пользу «Ахмата», мяч на 34-й минуте забил Клисман Цаке, передает РИА «Новости».

Грозненская команда провела первый матч под руководством Ролана Гусева. Специалист сменил Станислава Черчесова на посту главного тренера 2 ноября.

«Ахмат» одержал первую победу за шесть матчей в чемпионате России и прервал серию из трех поражений. Команда, набрав 14 очков, поднялась на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Родина» с 12 баллами занимает 13-ю строчку.

В следующем матче «Ахмат» 21 ноября сыграет в гостях с московским ЦСКА, «Родина» днем позднее примет столичный «Локомотив».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в понедельник Ролана Гусева назначили новым главным тренером грозненского футбольного клуба «Ахмат».

В конце прошлого месяца московское «Динамо» победило «Ахмат» в матче 13-го тура РПЛ. В тот же день московская «Родина» обыграла «Краснодар».

Комментарии (0) ▼
7 ноября 2026, 21:34 • Новости дня
«Краснодар» обыграл ЦСКА в чемпионате России

«Краснодар» прервал серию без побед в РПЛ в матче против ЦСКА

Tекст: Мария Иванова

В домашнем матче 14-го тура Российской премьер-лиги по футболу «Краснодар» одержал победу над московским ЦСКА со счетом 4:2.

В составе хозяев голы забили Джон Кордоба на 16-й и 82-й минутах, Батчи (40) и Даниил Уткин (74). У ЦСКА отличились Матвей Кисляк на 35-й минуте и Кирилл Глебов (90+1), передает РИА «Новости».

«Краснодар» одержал первую победу за последние восемь матчей в чемпионате России; до этого успех сопутствовал команде 29 августа.

Команда Мурада Мусаева набрала 26 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице РПЛ, оттеснив ЦСКА с тем же количеством очков на четвертую строчку. Отмечается, что ЦСКА не выигрывал у «Краснодара» в гостевых матчах РПЛ с 2017 года.

Следующий матч ЦСКА проведет 21 ноября дома против грозненского «Ахмата», а «Краснодар» 22 ноября сыграет на выезде с московским «Динамо».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в субботу московское «Динамо» одержало победу над воронежским «Факелом» в гостевом матче 14-го тура чемпионата России.

На прошлой неделе футбольный клуб «Краснодар» уступил московской «Родине» со счетом 1:2 в матче 13-го тура РПЛ.

Комментарии (0) ▼
6 ноября 2026, 07:17 • Новости дня
Бывший футболист ЦСКА Ярошик назвал первый год в Москве лучшим в карьере

Экс-игрок ЦСКА Ярошик признал первый сезон в Москве лучшим в спортивной карьере

Tекст: Дмитрий Зубарев

Бывший футболист московского ЦСКА Иржи Ярошик заявил, что считает первый год выступления за российскую команду лучшим сезоном в спортивной карьере.

Бывший чешский легионер перешел в московскую команду зимой 2003 года и сразу стал чемпионом России. По его словам, столица поразила размахом, обилием парков и высоким уровнем безопасности, передает РИА «Новости».

«Наверное, моим лучшим сезоном в карьере был мой первый год в ЦСКА. Все опасения, связанные с первым зарубежным контрактом, быстро рассеялись, сразу стала получаться игра, быстро наладилось взаимопонимание с партнерами, меня полюбили болельщики», – сказал Ярошик.

Спортсмен отметил, что самым памятным для него стал дебютный мяч за московский клуб в Суперкубке России. Также он с теплотой вспомнил победные выступления за пражскую «Спарту», лондонский «Челси», шотландский «Селтик» и испанский клуб «Реал Сарагоса».

Среди выдающихся игроков, с которыми доводилось выходить на поле, Ярошик выделил Дидье Дрогба, Лионеля Месси и Роналдо. Он назвал именитых футболистов кудесниками мяча и отметил их высокие человеческие качества.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее футболист московских армейцев Дмитрий Кириченко возглавил футбольный клуб «Ростов».

Комментарии (0) ▼
8 ноября 2026, 15:57 • Новости дня
«Крылья Советов» одолели «Оренбург» в матче РПЛ

«Крылья Советов» выиграли у оставшегося в меньшинстве «Оренбурга»

Tекст: Ольга Иванова

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Оренбургом» в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:0.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу самарской команды. Голы забили Амар Рахманович на 4-й минуте и Казбек Мукаилов на 70-й, передает РИА «Новости».

Во втором тайме «Оренбург» остался в меньшинстве: на 51-й минуте защитник Алексей Татаев получил вторую желтую карточку, а на 62-й Джон Паласиос был удален с поля.

Победа позволила «Крыльям Советов» набрать 18 очков и подняться на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург», потерпевший первое поражение за шесть матчей, занимает десятую строчку с 17 баллами.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в прошлом месяце «Крылья Советов» обыграли казанский «Рубин» в выездном матче 12-го тура.

Самарские футболисты проиграли воронежскому «Факелу».

«Оренбург» уступил московскому «Динамо» в концовке встречи восьмого тура РПЛ.

Комментарии (0) ▼
8 ноября 2026, 02:23 • Новости дня
В магазинах «Галатасарая» вырос спрос на футболки с фамилией Батракова

В магазинах «Галатасарая» выросли продажи футболок с фамилией Батракова

Tекст: Денис Тельманов

Продажи футбольной формы турецкого клуба «Галатасарай» с фамилией российского полузащитника Алексея Батракова растут с каждым результативным матчем футболиста.

Спрос на футболки напрямую зависит от результативности россиянина, передает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудников фирменных магазинов клуба в Стамбуле.

«Форма с фамилией Батракова становится популярнее с каждым днем благодаря его результативности. Можно сказать, что чем больше мячей он забивает, тем выше спрос на форму», – заявил сотрудник магазина на улице Истикляль. По его словам, ежедневно продается около пяти-шести футболок с фамилией российского полузащитника.

Взрослая форма обойдется болельщикам в 6250 лир, а печать фамилии будет стоить еще 750 лир. В магазине на домашнем стадионе клуба с субботы также появилась опция нанесения фамилии Батракова кириллицей.

Батраков перешел в «Галатасарай» из московского «Локомотива» 20 августа, заключив контракт на пять лет. В субботу его гол помог турецкой команде одержать пятую победу подряд и сохранить лидерство в турнирной таблице.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в субботу футболисты стамбульского «Галатасарая» одержали победу над «Амедом» в 11-м туре чемпионата Турции благодаря результативным действиям российского полузащитника Алексея Батракова.

В четверг пресс-служба турнира включила Батракова в число претендентов на звание лучшего футболиста четвертого тура Лиги чемпионов. В среду россиянина признали лучшим игроком матча против немецкого «Штутгарта».

Комментарии (0) ▼
8 ноября 2026, 15:21 • Новости дня
Лавров оценил вклад турнира «Под флагом добра» в развитие детского спорта

Лавров направил приветствие участникам детского турнира «Под флагом добра»

Tекст: Дмитрий Зубарев

Глава МИД России Сергей Лавров направил приветствие участникам Международного детского инклюзивного турнира по футболу «Под флагом добра», отметив важную роль состязаний в развитии спорта и упрочении гуманитарных связей.

«Ваш турнир зарекомендовал себя как знаковое событие для любителей самой популярной в мире игры», – говорится в обращении Лаврова, передает РИА «Новости».

По словам министра, сложно переоценить вклад турнира в продвижение здорового образа жизни, утверждение ценностей справедливости, а также укрепление дружбы и взаимопонимания между молодыми людьми из разных стран.

Он добавил, что юных спортсменов ожидает содержательная программа, включающая мастер-классы от легенд футбола и выступления творческих коллективов. Глава ведомства выразил уверенность, что турнир пройдет в товарищеской атмосфере и станет площадкой для обмена вдохновляющими идеями.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее участники Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге встретили главу МИД России Сергея Лаврова бурными овациями.

Также министр в приветствии участникам слета Всемирного фестиваля молодежи заявил о готовности Москвы к равноправному сотрудничеству.

Кроме того, Лавров сравнил девятый номер выступления певца Ярослава Дронова на «Интервидении» с позицией центрального нападающего в футболе.

Комментарии (0) ▼
8 ноября 2026, 23:10 • Новости дня
«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» и вернулся на первое место в РПЛ

«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 14-го тура РПЛ

Tекст: Катерина Туманова

Петербургский футбольный клуб «Зенит» завершил матч 14-го тура Российской премьер-лиги против «Ростова» вничью и возглавил турнирную таблицу.

Встреча в Петербурге завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отличились Дуглас Сантос на 15-й минуте и Луис Энрике на 59-й минуте, передает РИА «Новости».

На 53-й минуте матча защитник петербургской команды Кевин Андраде срезал мяч в собственные ворота. У гостей окончательный счет установил Иван Комаров, забив мяч на 83-й минуте.

По итогам игры «Зенит» набрал 31 очко и вернулся на первую строчку в турнирной таблице чемпионата России, опередив московское «Динамо» по дополнительным показателям.

«Ростов» заработал 19 баллов и поднялся на шестое место.

В следующем туре «Зенит» 21 ноября сыграет на выезде с казанским «Рубином». Днем ранее ростовчане примут на своем поле самарские «Крылья Советов».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в октябре «Зенит» одержал победу над «Краснодаром» и вышел на первое место в турнирной таблице. В сентябре петербуржцы обыграли калининградскую «Балтику» в матче девятого тура чемпионата России.

При этом летом московский «Спартак» уверенно победил «Зенит» в пятом туре Российской премьер-лиги.

Комментарии (0) ▼