Общество

5 марта 2007, 21:30

Бритни Спирс чуть не покончила с собой

Проходящая курс лечения в клинике Малибу популярная певица Бритни Спирс попыталась покончить с собой, повесившись на простыне. При этом звезда кричала, что она антихрист и даже написала число сатаны на своем недавно обритом затылке, сообщил источник, близкий к певице. Он также рассказал, что после кризиса певица решила дать браку с Кевином Федерлайном второй шанс и родить еще одного ребенка.

В прошлую субботу Бритни написала на своей недавно обритой голове номер 666. Она плакала и кричала: «Я – антихрист! Я – фальшивка! Я – фальшивка!» Сотрудники клиники просто не знали, что с ней делать. Об этом сообщил изданию The Earth Times источник, близко знакомый с беспокойной певицей.

Полоса невезения у обладательницы «Грэмми» началась в сентябре прошлого года

Источник добавил, что попытка самоубийства Бритни в восстановительном центре была пресечена до того, как она смогла причинить себе какой-либо вред. В ту ночь, когда она попыталась покончить с собой, она привязала простыню к люстре и завязала петлю вокруг шеи. Медики подоспели вовремя, и, к счастью, она не пострадала, сообщил источник газете.

Полоса невезения у обладательницы «Грэмми» началась в сентябре прошлого года после рождения второго сына Джэйдена Джеймса. В ноябре Бритни после 2 лет совместной жизни подала на развод с отцом ее двоих детей Кевином Федерлайном.

Певица тогда начала появляться на вечеринках в компании светской львицы Пэрис Хилтон и актрисы Линдси Лохан.

Самой нижней точкой падения певицы издание считает ее появление с наголо обритой головой в тату-салоне, где она сделала несколько татуировок. До этого она выписалась из реабилитационного центра в Антигуа.

Доктора объясняют такие странные поступки, а также безостановочное посещение вечеринок и беспорядочное поведение с глубокой депрессией.

Но если верить источнику, на который ссылается The Earth Times, несмотря на сатанинские выходки, звезда, кажется, идет на поправку. «Бритни выглядит намного более счастливой и спокойной. Она сильно изменилась с начала недели», – заявил источник.

Певица также подумывает изменить свое решение о разводе, поскольку Кевин Федерлайн посетил ее в реабилитационном центре и даже взял с собой детей – Шона Престона и Джэйдена Джеймса, чтобы они смогли увидеть мать.

По словам источника, Бритни пообщалась с Федерлайном и сказала, что все еще любит его. «Кевин был настоящей башней силы для нее, и она, наконец, решила дать их браку второй шанс. Все, что она хочет – это быть с ним снова, и думает, что рождение еще одного ребенка укрепит их брак», – сказал источник. Он добавил, что Федерлайн перестал посещать вечеринки и стал более ответственным после кризиса жены.

Этот близкий знакомый певицы считает, что третий ребенок – не такая уж плохая идея, так как коктейль из алкоголя, наркотиков и антидепрессантов явно не помогал Бритни выбраться из кризиса.

Текст: Анна Соколова

Вам может быть интересно

Российские военные нанесли мощные ракетные удары по инфраструктуре Киева
Темы дня

Почему Россия не наращивает добычу нефти

Добыча членов ОПЕК сократилась до самого низкого уровня за 35 лет по понятным причинам. Россия могла вы воспользоваться ситуацией и нарастить свою добычу, пока цены высокие. Однако она этого не делает. Почему?

Трамп проведет переговоры в Пекине по китайским правилам

Крупная американская делегация во главе с президентом США Дональдом Трампом прилетела в Китай. Какой набор взаимных требований предъявят друг другу Вашингтон и Пекин, почему Америка находится на переговорах в не самой лучшей позиции – и о чем стороны в любом случае не смогут договориться друг с другом?

Арестованный Ермак понадеялся на помощь друзей с залогом

Новые врио губернаторов приграничья прошли подготовку Донбассом

В Госдуме предложили сделать Пасху государственным праздником

Новости

Авиационный двигатель ПД-8 прошел все испытания

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в Ростех) завершила серию сертификационных испытаний отечественного авиационного двигателя ПД-8, наработавшего более 6,5 тыс. часов, сообщили в госкорпорации.

Медведев назвал дело Ермака на Украине публичной гражданской казнью

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев высказался о политической ситуации на Украине, назвав дело Андрея Ермака публичной гражданской казнью.

Экс-главу офиса Зеленского Ермака арестовали

Высший антикоррупционный суд Украины вынес решение об аресте бывшего руководителя офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака по делу о легализации денежных средств.

Уменьшилась доля называющих себя православными россиян

За 15 лет количество жителей России, относящих себя к православию, заметно уменьшилось, тогда как число атеистов и нерелигиозных граждан возросло, свидетельствует исследование Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (ПСТГУ).

На Украине вводили неизвестные препараты российским военнопленным

Украинские военнослужащие делали уколы с невыясненным составом захваченным солдатам, угрожая им скорой смертью от болезней, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник.

Немецкие СМИ предупредили Зеленского о катастрофе

Отсутствие реакции Владимира Зеленского на антикоррупционный скандал вокруг его окружения может стать фатальной ошибкой и привести к катастрофическим последствиям, сообщили СМИ.

Бразилия увеличила импорт алюминия из России в 25 раз

Бразильская сторона резко увеличила объемы закупок российского необработанного алюминия, потратив на эти цели несколько миллионов долларов за один месяц, свидетельствуют данные бразильской статслужбы.

Словакия ввела уголовное наказание за осквернение советских памятников

Парламент Словакии ввел уголовную ответственность за осквернение памятников Второй Мировой войны, заявил вице-спикер Национального совета Словакии Тибор Гашпар.

Найден подорвавшийся на японской мине пароход «Князь Горчаков»

В заливе Петра Великого неподалеку от Владивостока обнаружено судно, затонувшее более века назад после подрыва на морской мине, сообщили в Тихоокеанском флоте (ТОФ).

Си Цзиньпин и Трамп договорились о новой модели отношений

Китай и США договорились выстраивать конструктивные, стратегические и стабильные отношения в качестве нового позиционирования связей двух стран, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на переговорах с президентом США Дональдом Трампом.

Куба осталась без запасов топлива

Топливные запасы на Кубе полностью исчерпаны, заявил министр энергетики и горнорудной промышленности республики Висенте де ла О Леви.

Россия установила исторический рекорд по закупкам американской обуви

В марте российские компании приобрели в Соединенных Штатах обувь на рекордные 2 млн долларов, что стало максимальным показателем за всю современную историю.
Мнения

Сергей Лебедев: Ядерное оружие – единственная страховка для Глобального Юга

События 2026 года однозначно демонстрируют, что в современном мире государства Глобального Юга могут чувствовать себя в относительной безопасности только получив в свое распоряжение ядерные заряды.

Сергей Миркин: Почему украинский язык не стал на Украине родным

Украинцы воспринимают украинизацию как фальшь, как что-то искусственное, ненастоящее. Навязывание украинского языка во всех сферах вызывает у людей внутренний протест и отторжение, причем даже у тех, кто политически принял постулаты политической русофобии.

Сергей Худиев: Фальшивые «старцы» нагоняют жуть

Часто в «пророчествах» такого рода реализуется схема, знакомая по Ванге и Нострадамусу: берется темная, неопределенная фраза и встраивается в актуальную политическую повестку. А самим «старцам» присваивается роль нострадамусов, которые делают волнующие и мрачные предсказания.
Вопрос дня

Что за ветеран сидел рядом с Путиным на параде Победы