Новак пояснил, что в государстве уже сформированы все необходимые объемы топлива для стабильной работы внутреннего рынка. Никаких дополнительных мер по расширению поставок в данный момент не требуется, передает ТАСС.
«У нас топлива достаточно на рынке», – сказал политик. Именно так он прокомментировал журналистам вопрос о текущих запасах и возможных планах по увеличению предложения нефтепродуктов.
Ранее вице-премьер Александр Новак сообщил о разработке комплекса мер для бесперебойных поставок топлива.