Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева На «передке» есть только сейчас

Каждая поездка туда превращает войну из обезличенных сводок о занятых деревнях и количестве попаданий в галерею из маленьких встреч, полных дыхания жизни, более наполненной, чем в любом месте на Земле. Жизнь там настолько острее, что, кажется, за сутки проживаешь недели и даже месяцы. Острее там всё – дружба, благодарность, признательность...

7 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Прекращение транзита газа через Украину на руку России

Война на энергетическом фронте с точки зрения результативности, возможно, не уступает войне на земле. Так же, как и движение войск на карте, она переформатирует геополитическую реальность на европейском континенте и способствует ускорению переформатирования мира.

9 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

8 комментариев
16 декабря 2016, 14:35 • Новости дня

В центре Москвы столичный стилист Алиса Тацки задавила пенсионера

Известный столичный стилист Алиса Тацки задавила в центре Москвы пожилого мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте, сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным источника, инцидент произошел 11 декабря, передает РИА «Новости».

«По предварительной информации, вечером пожилой мужчина 78 лет переходил улицу Бутырский Вал в неположенном месте. Тацки на машине сбила его, от полученных травм он скончался на месте», – сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что по данному факту в настоящее время ведется проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

По словам источника телеканала РЕН ТВ Алиса Тацки, находящаяся за рулем Toyota Corolla, двигалась в направлении улицы Тверская, однако около дома № 5 сбила пенсионера. Пожилой мужчина, Василий И. 1938 года рождения, переходил дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Life.ru опубликовало видео трагедии.