Общество

29 августа 2007, 17:04

Королева красоты опозорила США (видео)

Фото: carterstudios.com

Молодая американская королева красоты опозорила всю Америку. В ходе конкурса Miss Teen USA – 2007 одна из прекрасных девушек не смогла ответить на простейший вопрос, поступивший из зала. Конфуз стал заметнее еще и потому, что зритель спрашивал о положении дел в родной стране конкурсантки. Отвечая совершенно невпопад и абсолютно бессвязно, молодая мисс, тем не менее, не смущалась и продолжала лучезарно улыбаться.

В ходе конкурса Miss Teen USA – 2007 («Мисс тинейджер США – 2007») произошел конфуз. Мисс Южная Каролина Ларен Кейтлин опозорилась на всю Америку, не ответив на простейший вопрос из зала.

Я лично считаю, что живущие в США американцы не могут это сделать, потому что… ммм… здесь у некоторых людей в нашей нации нет карт и… ммм… я полагаю, что наше образование такое же, как в Южной Африке и… ммм… Ираке, как и везде…

Одним из заданий в ходе конкурса был типичный опросник из зала: ведущий вытаскивал случайную записку и зачитывал вопрос зрителя, после чего юная модель должна была дать ответ в прямом эфире.

Ларен задали вопрос, как она может прокомментировать результаты недавнего исследования, согласно которому «каждый пятый американец не может найти США на мировой карте».

Королева красоты, лучезарно улыбаясь, ответила: «Я лично считаю, что живущие в США американцы не могут это сделать, потому что… ммм… здесь у некоторых людей в нашей нации нет карт и… ммм… я полагаю, что наше образование такое же, как в Южной Африке и… ммм… Ираке, как и везде, и я полагаю, что они должны… ммм… наше образование здесь, в США, должно помочь США… ммм… должно помочь Южной Африке, это должно помочь и Ираку, и азиатским странам, таким образом мы сможем построить наше будущее для нас».

Своим ответом она, во-первых, подтвердила недобрую славу блондинок, а во-вторых, показала, что является как раз одной из этих 20% американцев, отмечает «ФактNews».

Правда, победительницей конкурса Miss Teen USA – 2007 стала в итоге не Ларен. Новой молодежной королевой красоты признали 18-летнюю жительницу штата Колорадо Хилари Кэрол Круз. Корону победительнице надела королева прошлого года Кейти Блэр.

Кэрол Круз, рассказывая о себе, заявила, что в течение ближайших пяти лет будет усиленно учиться – она получает ученую степень бакалавра искусств по специальности «журналистика». Закончив высшее учебное заведение, она намеревается податься на телевидение.

Конкурсантка из штата Мэриленд Аллисон Фэрроу получила звание самой фотогеничной девушки, а представительнице штата Миссисипи Эн Элиз Паркс присвоили звание «мисс конгениальность», сообщает сайт «Новости Америки».

Конкурс на звание самой прекрасной молодой американки Miss Teen USA – 2007 проходил на днях в Пасадене (Калифорния). За корону самой красивой девушки-тинейджера боролись молодые девушки из всех уголков Америки, передает mignews.com.

Соревнование считается престижным, его победительницам открываются разнообразные возможности для того, чтобы воплотить в жизнь «американскую мечту» – попасть в мир шоу-бизнеса.

Кстати, по поводу прошлогодней королевы – Кэти Блэр – СМИ также неоднократно «проехались» ранее, отмечая, что она действительно казалась интеллектуалкой, пока…не начинала говорить. «Красавица из Монтаны не отличается ни стройностью изложения мыслей, ни хорошей дикцией, так что понять ее непросто даже урожденному американцу», – писал интернет-ресурс «Новое русское слово».

Текст: Екатерина Фролова

Вам может быть интересно

Силами ПВО за три вечерних часа уничтожено более 65 дронов ВСУ над Россией
Темы дня

Украинские спецслужбы ищут в России уязвимых подростков

Российские правоохранители фиксируют участившиеся случаи социально опасных действий, диверсионно-террористических актов, совершаемых подростками. Эксперты отмечают, что за большинством инцидентов стоят украинские спецслужбы, ведущие обработку молодежи через соцсети и мессенджеры. При этом российским силовым структурам удается предотвращать кратно больше преступлений еще на стадии подготовки, поэтому громкие случаи остаются редкими исключениями.

Выборы на Украине подорвут могущество Каллас

Проведение выборов на Украине в условиях боевых действий «определенно не является хорошим решением». Так глава евродипломатии Кая Каллас прокомментировала сообщения СМИ о том, что в Киеве якобы начали планировать электоральные процессы после требования США провести голосование до 15 мая. Когда же на Украине все-таки состоятся выборы и почему Каллас выступает против их проведения?

Рютте ошибочно приписал США главную характеристику России

В Нигере объявили о начале войны с Францией

Новые правила бронирования гостиниц в России вступят в силу с 1 марта

Новости

Депутатов Верховной рады обязали сдать анализы из-за вспышки кишечной инфекции

Украинские парламентарии, явившиеся на рабочие места в четверг, получили распоряжение пройти лабораторные исследования из-за подозрения на распространение кишечной инфекции.

Слуцкий назвал слова Рютте о «сокрушительном ответе» русофобской провокацией

Риторика генсека НАТО Марка Рютте о «сокрушительном ответе» НАТО на возможную блокаду Сувалкского коридора рассматривается как русофобская провокация, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

В РПЦ заявили о падении интереса россиян ко дню святого Валентина

В российских городах интерес к Дню святого Валентина заметно угас, и сейчас 14 февраля чаще служит поводом для маркетинговых акций, считают в РПЦ.

Драги заявил об ухудшении экономики в Европе

Экономика Евросоюза столкнулась с ухудшением ситуации, а энергозатраты и рыночные барьеры требуют срочных изменений для повышения конкурентоспособности региона, заявил бывший глава Европейского центробанка Марио Драги.

Генсек НАТО: США готовы поставить Украине оружие на 12-15 млрд долларов

США выразили готовность поставить вооружение на сумму от 12 до 15 млрд долларов для передачи Киеву в 2026 году, заявил генеральный секретарь НАТО Марк Рютте.

В Севастополе задержали гревшую ноги на Вечном огне женщину

В Севастополе 54-летнюю жительницу Ялты задержали за то, что она грела ноги без обуви на Вечном огне мемориала героической обороны, сообщили в полиции.

Страны группы «Рамштайн» решили закупить американское оружие для Киева

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте сообщил о решении стран-участниц контактной группы по Украине в формате «Рамштайн» выделить сотни миллионов долларов на закупку оружия производства США для ВСУ.

Бывшую дальневосточную чиновницу обвинили в создании криптопирамиды

Бывшую заместительницу мэра Арсеньева в Приморье заключили под стражу по подозрению в обмане россиян на 25 млн рублей через финансовую криптопирамиду.

Хуснуллин заявил о беспрецедентной атаке на инфраструктуру Белгородской области

Вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил о ряде поручений по дополнительным мерам поддержки Белгородской области, которая подверглась беспрецедентной атаке противника.

В Белгородской области при атаках БПЛА ВСУ пострадали пять человек

В результате очередных ударов беспилотников ВСУ в Белгородской области пострадали пять мирных жителей, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

На Украине начали готовить запрет всей печатной продукции на русском языке

Власти Украины разрабатывают юридические механизмы для полного прекращения распространения любой печатной продукции на русском языке на территории страны.

В Общественной палате предложили альтернативное название среднему профобразованию

«Хорошим термином станет «профессиональное образование», – сказала газете ВЗГЛЯД советник министра просвещения, президент Союза директоров средних специальных учебных заведений России, заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по просвещению и воспитанию Наталья Золотарева, комментируя поручение президента Владимира Путина переименовать «среднее профессиональное образование».
Мнения

Ирина Алкснис: Переход дипломатии к военным аргументам – последний звонок для врага

Можно констатировать, что Киев с Европой почти добились своего, а Вашингтон получил от Москвы последнее предупреждение, которое прозвучало в исполнении российского министра иностранных дел.

Игорь Мальцев: «Файлы Эпштейна» открыли обыкновенный фашизм

Сдается мне, что вот это публичное насаживание свиной головы Эпштейна на кол – скорей дымовая завеса от того, что в реальности происходит сейчас в некоей группе «влиятельных лиц».

Геворг Мирзаян: Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.
Вопрос дня

Почему заблокировали Roblox?

Суть игры, риски и угрозы для детей, позиция Роскомнадзора и мнение экспертов