Мнения

Сергей Стиллавин
радиоведущий

«Зажать глотку гидре»

17 ноября 2011, 12:11

Питерские депутаты покусились на священную корову российских правозащитников – вводят штрафы за «публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних». Личным врагом дармоедов, чья задача – отработать номер ради «цивилизованной Европы», стал депутат Виталий Милонов, не побоявшийся разозлить «прогрессивную общественность» – ту, для которой ректум является двусторонним. Понять разочарование определённой части меньшинств, которая живёт вовсе не своими оригинальными утехами, а публичными пиар-выходками, можно: эти полуребята-полудевчата должны систематически активно рекрутировать новых адептов, иначе ручеёк излившегося не по адресу семени постепенно пересохнет – по естественной причине невозможности репродуцировать себе подобных биологически.

Гомосексуальные пропагандисты нагло присвоили своему движению такие понятия, как креативный, продвинутый, модный, яркий, свободный, передовой

Однако и общество, в котором подрастают дети, не имеет права сводить их с ума переизбытком выбора: в юном возрасте перед человеком стоит задача понять себя, а не перепробовать все варианты. Если и раздаются голоса о необходимости в 17 лет иметь выбор не только между Леной и Таней, но ещё и между Толиком и Вагифом одновременно, то принадлежат эти заявления отнюдь не юным мальчикам и девочкам, но вполне (пере)зрелым дядям и тётям, которые всего лишь нуждаются в свежем мясе для своих куканов и передков. Давать свободу выбора детям – это, прежде всего, означает перестать подсовывать им угодный именно вам вариант, господа. Оставьте детей в покое – позвольте им вырасти сперва.

Ведь выбор – это непременно глубоко осознанное решение, а не рулетка. Гомосексуальные пропагандисты нагло присвоили своему движению такие понятия, как креативный, продвинутый, модный, яркий, свободный, передовой. Когда нормальный паренёк с творческими способностями из каждого динамика зомбируется этим набором качеств, то начинает чувствовать себя ущербным, ведь все «самые-самые» граждане превосходят остальное серое быдло, антично сношаясь с такими же «гениями». А между тем, тезис о неком качественном превосходстве меньшинств, не основанный в реальности ни на статистике, ни на элементарной логике, является всего лишь убогим маркетинговым ходом, сущность которого может рассматриваться в рамках темы недобросовестной конкуренции. Питерский закон, положивший начало борьбе с такой социальной рекламой, чем, несомненно, является пропаганда ЛГБТ как особого образа жизни, позволяет обществу зажать глотку вырожденческой гидре.

Справедливости ради необходимо отметить, что извращенческое сообщество в условиях многолетней легальной половой распущенности не сумело зарекомендовать себя как полезную часть российского общества. Да – творческие личности, да – эпатаж, да – скандалы, однако термин ЛГБТ не соседствует в новостях ни с ударниками производства, ни с выдающимися изобретателями или бизнесменами, ни с просто героями, совершившими какой-либо бытовой подвиг вроде спасения утопающих. К примеру, недавно прославилась психолог Лейла – участница лесбо-пати и фотосессий, при помощи «экспертизы» которой засудили на 13 лет живого человека якобы за соитие с родной дочерью. Согласитесь, постыдная вышла история – «педофила» помогла выявить активная извращенка с острой склонностью к лесбийскому эксгибиционизму! Подобная «слава» лишний раз отталкивает обывателя, гасит его стремление хоть как-то понять тех, кто ведёт себя в личной жизни по-иному.

Спросите: мол, а какова альтернатива? Хм, посмотрите тот же фильм «Милк»: в нём гомосексуалисты – это борцы за СОЦИАЛЬНЫЕ права не только своей узкой группы, но и пенсионеров со студентами! У наших же гомосексуалистов никакой социальной позиции нет: они причисляют себя к некой интеллектуально-творческой элите, не желающей марать руки об кайло или коровье вымя, и с таким отношением к труду уважения от других социальных слоёв не дождёшься. Пора бы гомосекам пойти уже в народ – завоёвывать расположение к себе, трудясь во всех сферах на равных, а не выклянчивать тепличные условия в инкубаторах вроде модных домов или редакций глянцевой блевотины.

Говоря по совести, меньшинства должны поклониться в ножки гражданину Милонову, предложение которого поможет очистить ряды приверженцев богомерзкого секса от проституток всех полов и мастей: не секрет, что на этой среде паразитирует достаточное количество шлюх и шлюшек, не имеющих ровным счётом никаких потребностей в однополой близости, но руководствующихся единственной целью – найти спонсора, за счёт которого можно более-менее сносно существовать. Убрав извращения в тень, общество отвадит от греховной ямы значительную часть содержанок, направив их трудовой ресурс в созидательное русло. Продолжат свои инфернальные игрища лишь те, кого ввергает в пучину содомии острый зуд физиологической необходимости.

Если же продолжить порыв питерских депутатов, то позвольте предложить следующим этапом одобрить закон о запрете пропаганды вообще. Ведь что такое «пропаганда»? Цитирую: «Распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение». Мнение имеет право сформировываться исключительно из личного опыта, но никак не путём втирания в мозг мантр и вербальной обработки сознания. И если до такого закона когда-нибудь дойдут руки, то первой жертвой его падёт ненавистная всем реклама. Но разве хоть кто-нибудь сейчас верит в реалистичность такого предложения?

Источник: Блог Сергея Стиллавина

Вам может быть интересно

Путин: «Орешник» способен нести ядерные боеголовки
Темы дня

Германия решила вооружить Украину дешевой заменой крылатых ракет

ФРГ объявила о намерении открыть «совместное» с Украиной производство ударных беспилотников дальнего действия. Почему лживы заявления Берлина о том, что немцы заинтересованы в украинских «дроновых технологиях», и каков реальный смысл происходящего для Германии, Украины и нашей страны?

США нанесли предпоследний удар по Зеленскому

Диктатура Владимира Зеленского переживает худшие дни с момента начала СВО. Готовится суд над ее главным архитектором – Андреем Ермаком, а самого диктатора изобличили на весь мир как вора, наркомана и поклонника нацистской пропаганды. Заслуга в этом принадлежит в основном США. Но главный удар должна нанести Россия.

Путин: «Орешник» способен нести ядерные боеголовки

В России разрешили посадку на самолет по биометрии

Финляндия решила запретить экспорт медицинских товаров в Россию

Новости

Путин заявил о продолжении работ по совершенствованию ракеты «Кинжал»

Работа по модернизации гиперзвуковой ракеты воздушного базирования «Кинжал» активно продолжается, сообщил президент России Владимир Путин на встрече с командующим Ракетными войсками стратегического назначения Сергеем Каракаевым.

Инфляция в США достигла максимума за последние три года

В апреле в США на фоне конфликта с Ираном зафиксировали ускорение инфляции до 3,8%, что стало самым высоким значением почти за три года, сообщило министерство труда страны.

МИД: Российская АЭС способна закрыть энергопотребности Армении на века

Россия предложила Армении проект атомной станции большой мощности, который, по оценке дипломатов, способен обеспечить страну электроэнергией на десятилетия вперед и сделать тарифы для населения более доступными, заявил директор четвертого департамента стран СНГ МИД Михаил Калугин.

Учительница Путина рассказала о его взрослом мышлении в детстве

Школьная учительница Владимира Путина Вера Гуревич поделилась воспоминаниями о юных годах президента России.

Иран подал иск против США в арбитражный суд Гааги

Арбитражный суд в Гааге зарегистрировал иск Ирана к США по поводу атак на ядерные объекты и введения санкций, а также угроз применения силы.

В Калужской области начали называть аборт новым термином

В Калужской области аборт официально начали называть «негативным выбором при беременности». В региональном Минздраве пояснили, что новая формулировка используется в профессиональной среде и, по мнению ведомства, лучше отражает суть процедуры.

Мерца освистали на съезде профсоюзов ФРГ

Канцлер ФРГ Фридрих Мерц на съезде профсоюзов Германии столкнулся с резкой реакцией делегатов после призывов к экономии и реформам.

Названы причины вызова певицы Линды на допрос

Певица Линда была приглашена в правоохранительные органы для допроса по делу, связанному с авторскими правами на несколько известных песен.

В Молдавии учителям обещали двойные оклады за участие в Дне Европы вместо Дня Победы

Педагогам в Молдавии предложили двойные оклады и командировочные за участие в мероприятиях ко Дню Европы вместо празднования Дня Победы, сообщил руководитель координационного совета российских соотечественников Алексей Петрович.

Путин поздравил военных с успешным испытанием стратегического комплекса «Сармат»

Президент России Владимир Путин по видеосвязи заслушал доклад командующего Ракетными войсками стратегического назначения Сергея Каракаева об успешном испытании ракетного комплекса «Сармат».

Франция отказалась создавать крупные зарубежные военные базы

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил об отказе Парижа от практики создания крупных зарубежных военных баз, подчеркнув изменение подхода к безопасности в африканских странах.

В Госдуме назвали оптимальный курс доллара для российской экономики

Снижение курса национальной валюты до 80 рублей за доллар поможет защитить российские компании от давления зарубежных конкурентов и стимулировать экспорт.
Мнения

Дмитрий Орехов: США повторяют ошибки Ассирии

США – страна юная, с ничтожной исторической памятью. На фоне 2500-летнего Ирана 250-летняя Америка выглядит несмышленым подростком. И ведет себя соответствующе. Конечно, это не первый случай в истории.

Дмитрий Скворцов: История Польши предупреждает Украину

Сто лет назад, 12 мая 1926 года, в Польше начался майский переворот, закрывший недолгий период польской парламентской демократии. Стоит вспомнить не только внутреннюю борьбу Юзефа Пилсудского со своими оппонентами, но и амбицию усилить влияние Польши в Европе. Что из этого вышло?

Геворг Мирзаян: Постсоветское пространство – не место для гусарской политики

Да, Россия может прекратить субсидирование тех среднеазиатских стран, которые соблюдают западные санкции. Лишить их доступа на российский рынок, ввести визовый режим для их гастарбайтеров, отозвать военно-политические гарантии. Что хорошего от этого получит Россия, кроме морального удовлетворения?
Вопрос дня

Что за ветеран сидел рядом с Путиным на параде Победы