Инцидент произошел в одном из магазинов Торжка. Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения, а пострадавшей потребовалась медицинская помощь, пишет Газета.Ru.
Вред здоровью пострадавшей квалифицировали как легкий. В ходе беседы с участковым нападавшая полностью признала вину. Она пояснила, что не ожидала подобных последствий и просто хотела выплеснуть накопившийся гнев.
В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ. Теперь за умышленное причинение легкого вреда здоровью ей грозит до двух лет лишения свободы.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в Татарстане избивший сожительницу велотренажером мужчина отправился в колонию.
Ранее приятели эскортницы жестоко избили и ограбили ее клиента в Краснодаре.