За минувшие сутки территория региона подверглась интенсивным обстрелам со стороны украинских войск, погиб один человек, указал Балицкий, передает РИА «Новости».
Политик уточнил, что всего было зафиксировано 18 ударов по населенным пунктам. Еще четверо мирных жителей серьезно пострадали.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в конце прошлого месяца в результате регулярных обстрелов региона со стороны ВСУ погибли два человека.