Мэр Москвы Сергей Собянин заявил об уничтожении еще двух беспилотных летательных аппаратов, передает ТАСС. Градоначальник подтвердил успешную работу российских военных по защите неба.
«Силами ПВО Минобороны отражена атака двух БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – отметил столичный мэр в своем сообщении.
Как писала газета ВЗГЛЯД, 18 июня силы противовоздушной обороны уничтожили 43 украинских дрона на подлете к столице.
Днем ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об отражении атаки четырех беспилотных летательных аппаратов. До этого система ПВО сбила два летевших к городу беспилотника.