Над регионом в ночь со вторника на среду перехватили 23 беспилотных летательных аппарата, указал Никитин в Max.
«Двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице», – написал губернатор.
Кроме того, повреждения получили один промышленный объект, несколько жилых домов и легковые автомобили. При этом критического урона инфраструктуре удалось избежать.
На местах падения обломков работают оперативные службы.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в середине июня один из объектов в Нижнем Новгороде получил повреждения после налета дронов.