Представители двух государств определили формат дальнейшего взаимодействия на четырехсторонних встречах в Швейцарии, сказал Гарибабади, передает ТАСС со ссылкой на Press TV.
Участники диалога намерены предметно обсуждать отмену действующих санкций и шаги по ядерному урегулированию.
Отдельное внимание профильные специалисты уделят вопросам восстановления и последующего экономического развития. Кроме того, одна из сформированных рабочих групп займется тщательным мониторингом выполнения достигнутых договоренностей.
Закрытые технические консультации сторон прошли в швейцарском Бюргенштоке 21 июня.