Остановка всех мостов через Днепр создаст большие проблемы для киевских властей и ВСУ, считает политик.
«Здесь необходим комплексный подход. Если бить только по киевским мостам, мы создадим врагу трудности, но они к ним приспособятся. А вот если остановятся все мосты через Днепр, это разрежет остатки Украины надвое», – заявил Константинов ТАСС.
В Киеве наблюдаются серьезные транспортные проблемы на фоне перекрытий крупнейших мостов через Днепр. Мэр Виталий Кличко назвал ситуацию драматичной.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в среду логистика в Киеве начала рушиться из-за поврежденных мостов. Во вторник эксперт назвал нереальным строительство нового моста через Днепр в Киеве. Власти города установили антидроновые сетки на Северном мосту.